Контагиозный моллюск, хелп!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контагиозный моллюск, хелп! началось все со старшего сына, сейчас обнаружили и у младшего и у мужа! подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом кто и как боролся с этой гадостью! Дерматолог, вызывающая доверие, без колебаний сказала, что удалит вручную, но предварительно нужно пропить лактофильтрум и лактиале. Пъем уже.Доктор Комаровский советует не паниковать и потерпеть. Но как терпеть, если они с каждым днем расползаются по телу как муравьи, вызывая зуд! Лазер и азот тоже не гарантия, судя по инфе в инете. Есть дельный совет по оксолиновой мази 3% обязательно, но у нас ее нет, только дозировка 0,25, еффект не тот. В Богомолец отвечают сразу без консультации- азот, но вероятность шрамов удручает, тк у старшего на видном месте и как раз подростковый период комплексов в букете. буду благодарна за все мысли и советы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы к гомеопатии категорично не относитесь Вам туда. Знакомая рассказывала, что только гомеопат помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в россии есть [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думала об этом, спасибо а не поделится контактами проверенного гомеопата ваша знакомая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в России 3% оксолинка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, связь с ней потеряла. Но она из Ликарских. Вдруг подтянется? Наташа-Шиншила, АУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и в Беларуси тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем искать друзей-товарищей в соседних государствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы проскочили достаточно легко малой года 3 было. Основные высыпания повыдавливала доктор и назамала йодом, дальше мы дома выдавливали и мазали ее йодом (правда это все происходило когда она спала) и все... [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестка вывела у племяшки соком чистотела. мазала им. правда это летом было [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот описан случай лечения моллюска гомеопатией (с фото): http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=7768
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатические шарики помогли всё ушло бесследно через 1,5 месяца прийома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочке мазала мазью "Тримистин-Дарница".+ Сначала ей жидким азотом лечили, но после двух раз я пожалела ребенка и забила на азот. Мазью мазала три-четыре раза в день на проятжении месяца. С тех пор прошло уже шесть лет - т.т.т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого иного эффективного метода лечения моллюска, кроме механического удаления не существует. И не нужно ничего пить ни перед удалением, ни после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседскому мальчику помог гомеопат - я давала контакт, т.ч. это точно, не ОБС(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение