Детский стоматолог - порекомендуйте где?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский стоматолог - порекомендуйте где? Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога в какой-нибудь клинике, может небольшой.Нужно сделать пломбу, выпал кусок пломбы который ставили год назад в другой клинике, пломба стоила 400 грн, думала хоть стоять будет за такие деньги.Вот здесь на ликаре советовали (пол-года назад) Кидс Дентал - вроде отзывы есть хорошие на фейсбуке, 1 на гугле, но цены - пломба с каналами - от 500 до 1000 грн.И из какого материала ставят пломбы в 7 лет? Можно ли ставить фотополимер. Когда-то читала где-то что детям нельзя фотополимеры или это в молочных нельзя (не советуют типа).Молочный это зуб или постоянный я не пойму, кажись 5й или 6й (жевательный).Читаю щас отывы на картка.ком.юа - можно ли так выбирать клинику?Из тех что раньше советовали тут - есть не очень хорошие отзывы в инете, поэтому туда не пойду.Вот вроде бы нашла "Стоматология от А до Я" - в целом отзывы о лечении положительные, и пломба с каналами в среднем 500 грн, только типа не приветливый ресепшн, но мне это не важно, мне важно качество лечения и "долговременность" пломб.Уже готова 500 грн заплатить за это. Больше пока психологически не готова.Спасибо за любой совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в кидс дентал у биденко, правда, трехлетке+ даже счет нашла))препарирование кариозного временного зуба - 50грнобработка кариозной области (дентигермизирующим ликвидом) - 60 грнпрокладка из твердеющего материала на основе гидроксида калиция или цинкоксидевгенельной пасты - 30 грнпост. пломба из стеклоиномерного цемента хим. твердения 1 поверхность - 200 грн.итого: 340как старшечкам, не знаю, старшему еще не лечили. если 5-ка, то это молочный. 6-ка - постоянный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы целый год ставили пломбы простые в клинике под домом. Они выпадали по очереди, в среднем стояла пломба пару месяцев.Поехали в другую клинику, врач нам посоветовала ставить фотополимеры. Они дольше держатся.В течении полугода уже поменяли пломб 6 на фотополимеры, тьфу-тьфу пока все стоит :)Ставим в Вита-денте по 225 грн.Врач Светлана Михайловна Гаевая. О ней много хороших отзывов и на этом форуме тоже. Вообщем и я советую.Да, дочке 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: в "Вита-Дент" горячо мной любимая Ирина Островская:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника Fragile на Щорса 32 доктора зовут Иванна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крынычке - Оксана. Мы к ней всегда ходим. Если пломба простая, то получится дешевле. Это - на Кудряшова.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение