Глисты, подскажите

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глисты, подскажите ребенок (4 года), покакал. В кале я обнаружила маленькую беленькую ниточку. Один кончик заострен.По виду как гельминт.Я его (сорри за подробности) достала спичкой, головки нет, не шевелится. Больше ничего не обнаружила.Сегодня пятница, в понедельник можно это повезти на анализ? И куда?Положила в спичечный коробок, замотала в полиэтилен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) офф, но название темы звучит так, как будто Вы обращаетесь к глистам :))) Сорри, просто смешно. Теперь подождём, пока глисты подтянутся и ответят... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000)) автор, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтянулась и отвечаю) по теме- и везти нечего. это острица. что вы еще хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки чесались, но решила не стебаться, но раз уж я не первая - если это все завернуть целофанчиком, к понедельнику там такие колонии расплодятся при таком благоприятном климате. уууууууу! там будет что везти :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннннн, АНя!!!!!))) да он сдох давно!!!, думаешь, что ОНО делением размножается? как амеба?))) они яйца откладывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так яйца ж в какаках тоже есть :) вот они и вылупятся до понедельника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет, острицы откладывают в перианальных складках) потому и попа у детей чешется, что острицы вылазят наружу, щекочут)) потому и соскоб берут) ну мож, там ишшо кто живет) я ващет чай пью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сорри, не знала (про чай). а ты чуйствительная? я вот тоже и чай и конфеты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне пофик глисты и иже сними) это мне аппетит не портит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз так, то яйца остриц есть и в кале, ибо он (кал проходит в местах, где отложены яйца). у меня в детстве они были. так я помню, что врачи говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у кого их не было? я щетаю, что глисты есть у всех, тока не всем мешают жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, извиняюсь. Разнервничалась и некорректно написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и я так думаю. Так что, не везти никуда? просто педиатру набираю, а она не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, не стебитесь, я с пэрэляку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот бабушка делала клизмы из молока с чесноком. это, конечно была жесть. советовать не буду. но думаю, что до понедельника и педиатра вы доживете. а там врач сделает назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же из-за того, что завтра выходные и до врача не доберешься кипишую. хотя жили, вернее жил, еще вернее жило оно невесть сколько, так что за три дня случится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего :) правда, до понедельника доживете. у меня в детстве они не переводились вообще. вот чем только не травили,а они во мне жили и жили. как видите - жива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не обижайтесь. ну не пройти ж мимо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, она б ответила в пятницу вечером-куда острицу нести, завернутую в полиэтилен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот уже верное рассуждение. это не скоропомощная ситуация. рассалбьтесь!! ну глисты и глисты. острицы в теорри сами помирают за месяц, но обычно+ происходит самозаражение- руки в рот, и тп. это не страшно, в понедельник разберетесь. отдыхайте в выходные)!!!гг, походе, больше не нашлось желающих глистов что-то написать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве тоже были))+ мама делала клизму из чесночной воды - помогало))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) проститерадибога, но обращение к глистам, это впервые на этом форуме :)[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение