Вопрос гинекологам.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос гинекологам. Подскажите пожалуйста, в понедельник должны сделать крио эрозии . Сейчас долечиваю ангину. Могут ли быть какие-то осложнения в связи с этим?? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гинекологи горло не лечат. Думаю, что , наоборот, это только к лучшему. Вы же антибиотики принимали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , что лечат гинекологи я знаю.. Вопрос не в ангине а в возможных осложнениях..поэтому и хочу уточнить стоит ли делать, или подождать [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Если уже нет температуры и чувствуете себя нормально - можно. Правда крио не самый лучший способ, но Ваше право[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а какие осложнения Вы имеете в виду? С чем именно? С тем, что лечат гинекологи? С чего бы? хотя, подождем)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. А про то что крио не лучший не спорю, не спец. Врач который назначил говорит что в моем случае это лучший вариант. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач так говорит, потому что иного способа НЕ ИМЕЕТ Я вас уверяю. НЕТ таких шеек, для которых крио было бы лучшим вариантом.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а почему крио не самый лучший? Мне делали несколько лет назад, все гуд. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ эрозия у вас скорее всего существует не первый день и срочность крио при наличии факторов ослабляющих имунную систему сомнительна,а если быть точнее нежелательна. будут замедлятся процессы заживления плюс бывают варианты когда приссоединяется инфекция это может потребовать дополнительного лечения. мое мнение вылечите ангину и затем приступайте к лечению эрозии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ - метод криодеструкции не позволяет провести процедуру с точной уверенностью, что промораживание прошло на дОлжную глубин- в связи с этим возможны рецидивы, недостаточно выполненная процедура, при наличии каких -либо начальных этапов дисплазии велик риск ее реализации в дальнейшем- криодеструкция имеет более высокий по сравнению с современным методами деструкции шейки, процент уплотнения (рубцовой деформации) шейки.- мето крио был хорош по сравнению с электрокоагуляцией, к слову сказать, которую применяли много десятков лет и у многих тоже было все хорошо :)- с современным методами крио проигрывает, но это дешевый метод, расходники простые, и многие врачи до сих пор им пользуются. В самом крио нет ничего дурного, если возможности сделать лучше нет, пусть лучше крио. Вопрос в том, чтобы доктор предоставлял всю информацию о том, какие методы будут желательны, а не доказывал, что это лучший метод только потому, что иного у него нет.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие альтернитивы крио есть, просветите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о спасибо. Пошла переваривать). [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать что еще есть как вариант ..если не крио то что??? прижигание не мое эрозия большая.. хотя понимаю без осмотра не то.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты Радиоволна, лазерная вапоризация, аргоноплазма. Выбор зависит от того, какая именно эрозия. Если ее ВООБЩЕ надо прижигать..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ не буду повторять,выше коллега описывает все методы которые применяются при лечении эрозии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Про необходимость что то с ней делать , сказал не один врач.. очень нехорошая эрозия.. но о способах вот только вы расказали о других методах.. Задумалась.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумайтесь, желаю определится с пользой для себя() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение