муки выбора про полиомиелит

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муки выбора про полиомиелит Дали нам в садике «бумажку», что необходимо сделать ревакцинацию полиомиелит.Все прививки делали по графику в частной клинике. В клинике, где наблюдаем ребенка прививка есть (производство Россия), страховка не покрывает. Прививка обойдется в р-не 500грн. Визит врача+сама вакцина.Теперь собственно вопрос, а может не париться и сделать «по месту жительства»? Вакцина та таже. Уточняла.Или же выбрать клинику по проще, типа «Наш доктор» и «привиться там»?Понимаю ,что мне решать, но в голове пока сумбур…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это последнее на чем я бы экономила вакцина эта одинаковая, но если что-то не так, то я себя изгрызу за те 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если платить деньги, то уж за импортную мне кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импортной нету:-( не прошла перегистрацию. Искала по всему Киеву:-(. Если знаете места - сдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не в курсе. тогда смысл платить? я не вижу,если честно. яделала в частной, птому что там были нужные мне вакцины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично а тут получается. то же вакцина, только цена 500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вакцина? капельки в рот? тогда нет смысла делать в частной.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, капли в рот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение