Планирую КС, просветите насчет порядка цен.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планирую КС, просветите насчет порядка цен. КС ожидается плановое, уже два в анамнезе, но времени прошло прилично.Пытаюсь представить, что, где, почем:)Просьба сразу указывать РД.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожала в 2008г в 6 роддоме. Договаривалась с врачом. Озвучил 600у.е. (в то время как ЕР у него же столили 400у.е).Через пару лет, слышала там же это стоило уже 800у.е.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно КС будет? а то сейчас КС в анамнезе, вроде, не показатель, что следующее тоже будет КС + а цены очень разнятся: можно только за наркоз или эпидуралку и лекарства заплатить (200 долларов), а есть рвачи, к которым, меньше чем с 2000 у.е.в кармане можно не подходить.В среднем ориентируйтесь на 1000 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ориентируйтесь на 800-1000 уе (если договариваться будете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2007 у меня было 1000 дол в 7 р.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й роддом, 2010 год - 800 у.е, 2013 год - 1100 у.е (1000 врачу + 100 анестезиологу) Это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-й, 2012 г.,800 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Участковая врач уверяет, что обязательно. Боятся, чтобы шов не разошелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 долларов, возможно на 100-200 долларов больше или меньше, в зависимости от звездности врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоці від цих цін....розумію, що це одноразова витрата, та все ж... ми взагалі шаровики - перші пологи плановий КР, 2007 - за рахунок страхової (страховка на рік менше коштує, ніж 1000 дол), другі пологи, 2010 - природні - з черговою бригадою - по 600 грн акушерці і лікарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама боюсь рожать. И возраст уже поджимает. Да и трубы хочу перевязать.Да, и видна прогрессия - то мы платили за КС 250 долларов, потом 450, теперь рассчитываю на 1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение