Оксфорд медикал - развод на деньги

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оксфорд медикал - развод на деньги Отправила мужа с болями в желудке в частную клинику Охфорд Медикал- сделал узи 180 грн- первый прием гастроэнторолога с результатами узи 175 грн, врач назнает анализ крови за 570 грн (сделал),- повторный визит к гастроэнторологу 120 грн, врач назнает слепое зондирование и говорит, что для назначения лечения по "отдельному прайсу "надо доплатить 500 грн (???!!!)Нигде - ни на сайте, ни в приемной клинике нет этого отдельного прайса, о том, что назначение лечения идет по отдельному тарифу никто не предупреждал.Более того, для того чтобы забрать копию выписки и анализов ему пришлось основательно нажать, т.к клиника отказывалась выдавать копии. Вышла некая Татьяна Александровна (представилась директором) и, вместо того, чтобы уладить ситуацию, начала оскорблять моего мужа...это нормальная ситуация вообще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в книгу жалоб и предложений написал муж жалобу? чеки есть за все предоставленные услуги?(если их не выдали - это тоже нарушение). все оплаченные услуги имеете право просить выдать документыотдельная тема "вышла и начала хамить некая" - это недопустимо в ЛЮБОМ случае[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кассовых чеков нет, они давали какие-то товарные от руки. Причем очень кривились, когда муж расплачивался картой сначала даже отказали, мол "не работает", но когда муж сказал, что наличных нет, провели картой.И по поводу документов вопрос? я уже сталкивалась с подобным, когда мне отказывались выдавать рентгеновский снимок с формулировкой "это собственность клиники".Я тогда была ошарашена - как же собственность, если оплатила этот снимок Я ?:)))Тогда все решилось мирно, мне его отдали, попросили с возвратом :) такое вообще правомочно? вот дернуло же меня записать его туда :(( ходил в Медисвит к аллергологу, никаких проблем, а тут я решила шоб поближе к работе....мы все на Правом....выслушаю еще вечером
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все за что платили - это ВАША собственность, а не собственность клиники и не имеют права отказывать в выдаче кассового чека и обслуживании терминалом(разве что он действительно в нерабочем состоянии(и есть тому справка из банка). тоесть есть куча нарушений и поводов для жалобы например в общество защиты прав потребителя.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а история болезни (выписка) это собственность клиники? ее могут отказать выдать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, что вам сказать.. недавно тоже столкнулась с тем, что за схему лечения надо платить отдельно. Это помимо платы в полном объеме за консультацию, на которую я и пришла за назначением лечения. Не такая сумма как у вас, конечно, но все равно, сам подход. И клиника так себе, не на уровне.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оригинал истории не имеют право отдавать - он должен находиться в клинике, но либо сделать выписку из этой истории либо ее отксерокопировать обязаны![+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы ж не против! вопрос в том, чтобы сразу это было понятно+ мол, ребята, схему распишем за отдельные деньги...а тут тебя тягают на анализы, визиты к врачу, и никто ни гугу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, на оригинал не претендовали, просили дать выписку или копию... жесткий ответ "НЕТ", еще и ссылались на какой-то закон, муж в пылу разборок не уточнил какой :)Спасибо Вам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оксфорд медикал славился этим всегда У врачей есть "вказивка", что "надо полечить" на столько то и на столько то. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абалдеть:((....а мы первый раз так попали, бордами весь город завешен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую впредь искать врача по рекомендации Причем тех, кого вы знаете. Ибо критерии "хороший", они у всех свои. вам сочувствую.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением