Подскажите, чем помочь моему уху- воспалилось место прокола

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, чем помочь моему уху- воспалилось место прокола Подозреваю, что это я долго не носила серьги. Один день одела и начало болеть ухо, из дырочки идет гной, сережку вынула, но все равно очень болит(( ухо красное. Боюсь, чтобы не заросло.Может сережку обратно одеть? Промываю каждый час спиртом.Чем еще можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь Банеоцин попробуйте убирает воспалительный процесс.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протирайте календулой и смазывайте синтомициновой мазью(или эмульсией). Сережку протрите спиртиком,вденьте,не снимайте,пока не пройдет воспаление, только когда смажете место вокруг прокола -прокручивайте сережку,чтоб мазька попапа в дырочку.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вденьте сережку с дужкой и протирайте спиртом. Пройдет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, а то у меня такое впервые, растерялась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сережку одеть, по сравнению с присыпанием банеоцином или промыванием левомицетиновым спиртом больше всего понравилось промывать мирамистином или хлоргексидином. стоит копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за хлоргексиидин. можна настоянкою календули [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сережку вставить и лучше не бижутерию Золото или серебро, протирать спиртом - за день проходит обычно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня уже 4 день, пока болит и гной выходит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууууу, я в детстве с опухшим и гноящимся ухом ходила 2 недели. уж больно не хотелось снимать сережки. в итоге прошло. но т.к. сережки были тяжелыми - дырка сползла вниз прилично. так шо - одевайте легкие сережки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение