нужен детский дерматолог (стопы ног)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен детский дерматолог (стопы ног) не то мозоль, не то бородавки.к какой специалисту пойти (только не Глухенькому).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю,нас с похожей штукой пока направили к хирургу в районной поликлинике еще не попали на прием....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. может и к хирургу... я совершенно просто не знаю к кому лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Необходимо сразу обратиться к дерматологу Лучшие дерматологи в центральной детской больнице на Богатырской . Слышала не плохие отзывы о Калюжной Лидии Денисовне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно внутренние подошвенные бородавки. Удаляются так же,к ак и обычные. Но к дерматологу сходите.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линк: http://www.likar.info/forum_arch/theme/214420.htmlВрач Шматков. Ходила к нему с детьми. На дом (мне ближе) консультация и лечение 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатырская далековато(( думала, может какие другие клиники платные ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот ищем... кому довериться б)) в поликлинике мне не нра тётя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вы по тому поводу, что наш были или другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в поликлинике и не удаляют такое [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так показать бы вначале, чтоб точно направили куда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас на теле была какая-то гадость Позвоните ему, он все расскажет. Принимал в поликлинике, в Медикоме, на дом ездит к пациенту.Обходительный такой.Рада, что нашла его тут, на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с таким же были в ин-те красоты, удалили за 2 раза. 1 кабинет.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что бы 2 раза не ходить, лучше сразу в ин-т красоты. Там, правда, не дешево. И позаботьтесь что бы была машина. Что бы ребенок не раздавил волдыри после удаления сразу.Хотя, Вы не переживайте, это не больно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы там не посоветуете кого-то проверенного сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, мы трижды обращались к разным дерматологов на Богатырской. Не могу сказать, что они лучшие:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение