Девочки, порекомендуйте невропатолога

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, порекомендуйте невропатолога Который по сосудам (инсультное направление, скажем так)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать контакты заведующего инсультного центра "Оберига".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, есть хороший доктор на Подвысоцкого+ я к нему только пошла, лично сказать очень сложно. Первое впечатление хорошее. Но мне его посоветовала наша англичанка, она у него сосуды лечит-наблюдает. Очень хвалила, у нее проблемная ситуация, он ей помог. 068 360 64 08 Василий Владимирович[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не откажусь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фломин Юрий Владимирович 0952823446
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение