Творится непонятно что, гинекология

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Творится непонятно что, гинекология В начале сентябре была гистероскопия офисная, сказали всё отлично. Месячные пришли через 10 дней. Помазалось 3 дня и всё. Потом через 27 дней снова пришли, и опять еле-еле, совсем немного 3 дня, на 4 уже всё совершенно чисто и сухо. И вот сейчас опять та же картина. У меня до этого - всегда обильно шли, 4 дня очень обильно, 5-6 день заканчивались, и извиняюсь - всё было тёмного цвета, всегда со сгустками. А вот эти 3 цикла именно светлая кровь, и не много, и сгустков нет вообще. На УЗИ была в том месяце на 6 день - сказали всё хорошо, только эндометрий был уже 10 мм. Но у меня всегда эндометрий к середине цикла 12-14. Уже не знаю что и думать. Опять к врачу бежать? Ненормально всё это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не специалист, но думаю у вас все хорошо, обильные мес со сгустками- Из - за имевшихся проблем у вас, а сейчас все убрали. Вам лечение назначили уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничего не удаляли и не назначали никакого лечения++ гистероскопия была диагностическая, было подозрение на полип, оно не подтвердилось. Поэтому там внутри ничего не делали, а режим месячных изменился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вас беспокоит? Проблемы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение