Клиника Обериг

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника Обериг Отзывы об этой клинике? В частности, врач Лищук. (планирую к нему пойти, или не стоит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут его многие хвалят, как хирурга, мне он не пошел. как человек, был сильно некомфортен. и я не решилась на гистеру у него.для плановых наблюдений мне рекомендовали Савину З., к ней не обращалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вела у него беременность. Он единственный, кто решился взять меня, поскольку у меня была куча рисков. Для сравнения, Добробут меня футбольнул, побоялись брать на себя ответственность, но предложили сделать операцию, в ходе которой могла пострадать беременность. Да еще и будущему ребенку диагноз уже в утробе поставили к счастью неверный.К Лищуку попала издерганная, нервная и плачущая, он настоял не делать операцию, сохранил мне беременность и у меня в итоге родился чудесный здоровый малыш.Хирург он еще отличный. Может показаться, что смотрит поверхностно, но у него просто большой опыт, поэтому он задачки пациентов щелкает на раз-два.Вообще, если молочницу лечить, то к нему идти не надо, к нему с проблемами ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как раз и молочницу убирали перед планируемой гистероскопией - посмотрел все анализы, назначил то, к чему у меня устойчивость, я, конечно, сказала сразу, назначение изменил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я как раз с проблемой, предрак ШМ, поэтому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вашей проблемой нужно ехать в специализированное онкологическое учреждение я вам ответила в другой вашей теме ,что могу вам помочь погуглите цены в инновации ,если вам подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лищук супер, хирург от Бога и человек очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лищук оперировал серьезнейший случай у моей мамы. Внимательный, руки золотые, очень добрый человек.Мамина история закончилась печально, но тут дело не в Лищуке, к нему без претензий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение