протефлазид кто пил? прошу мнений

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

протефлазид кто пил? прошу мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глубоко изучила, рекомендовали в ин-те инф.заб.,, пили. Просто пустышка - три травки, с маркетинговой раскруткой.Не тратьте деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже врачи еще несколько лет сказали, что протефлазид не оправдал ожиданий, на него возложенных. но если вы в него поверите - он вам поможет обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да вот, в том и дело, что не особо поверила, правда врач такой уважаемый назначил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и нам очень уважаемые, они в схеме. Конечно, вреда он Вам не принесет - травки полезные, но по соотношению цена и результат...да и время теряется.А не гепатит С?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший препарат, пила. Нужно понимать что от него хотите ожидат. Если быстрого эффекта, то от него этого не будет, для этого лучше использовать гропринозин, амиксин, зовиракс и т.д. (в зависимости от проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам он чем помог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила при герпесе, не помогло. Протефлазид, умкалор, афлубин и многие другие "препараты" очень сомнительны. Если требуется что-то лечить, что нужны лекарства, если надо что-то принять "натуральное, для профилактики, для "лечения" в комплексе" то можно и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила, мне не помог, но племяннику назначали при тяжелой форме ветрянки, то в комплексе всё было неплохо. + Но может в комплексе и без него обошлось бы??? Никто не знает.:(([+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила и принимаю регулярно. Очень помогает. Скажем так, когда я пропиваю курс, потом полгода вообще ни чем не болею. А может , и на дольше хватить. даже насморка не бывает.Гинекология улучшается, хотя и так, в принципе жалоб нет, но , как бы сказать.... даже запах исчезает . Утром изо рта - тоже. Хотя, я не страдаю, но утром бывает, как у всех.Принимаю профилактическую дозу, один раз в день по 5 капель. В этом году напоила малого и мужа. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила протефлазид именно на фоне герпеса, не было года полтора высыпаний) [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не читала. Мне выписали-пропила-про герпес забыла на 1,5 года. Кому как(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера буквально у кумы видела бутылочку. Сказала, что пила от герпеса и очень довольна.+ Сказала, что 2 года назад пропила его по схеме и герпеса не было. Теперь появился, пила опять. Видите, кому как. Наверное, только методом проб.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение