Ув. гинекологи загляните, пожалуйста!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ув. гинекологи загляните, пожалуйста! Прижигали мне эрозию две недели назад, в течение 13 дней ванну не принимала, от половой жизни воздержалась. На 14 день приняла в обед ванну (не знаю или связано, пишу на вскякий случай) и вечером проявились ковянистые выделения, сегодня тоже есть, не много но появляются :( Месячные должны начаться дней через 6 (нужно допить еще 3 табл. Диане-35 и дня через два-три начанались). Почему кровит, что это может быть?? Со своим гинекологом не могу связаться :( Спасибо откликнувшимся добрым докторам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку, отвечу, или в почту [email protected][+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ кровить может сосуд,лечение без осмотра вам назначать нецелесообразно,одно вам скажу следить за выделениями если количество не будет увеличиваться все нормально и пойдете на прием планово ,как вам доктор сказал,если же станут больше кровь алая то идите к любому доктору на срочный осмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение