кто может расшифровать кардиограмму?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто может расшифровать кардиограмму? ЧЧС - 82RR - 732+/-RR - 36aP - 71.57aQRS - 49.65aT - 34.81P - 76PQ - 142QRS - 80QT - 340QTc - 317Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете ее сфоткать? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выложу утром, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, посмотрим на саму пленочку [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загрузила, посмотрите пожалуйста!) http://i051.radikal.ru/1312/ad/81e4a615f8d5.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная экг, только или ось сердца влево повернута, или гипертоническая болезнь. сколько лет человеку? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 года, женщина это моя экгболезни никакой не было, по ощущениям как-будто что-то давит и такое состояние как постоянная тревога, в смысле ощущения в сердце такие, как тяжесть что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всд скорее всего, никаких органических нарушений нет на вашей экг, не переживайте. всд лечите? сейчас метеообстановка в этом плане не радует :-( [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всд еще не лечу, но вот тоже думала в этом направлении в прошлом месяце был сильнейший стресс - трое похорон за две недели, последние вообще добили((может подскажите где про всд почитать подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информации в интерете очень много, но лучше сходить к врачу, тем более+ Что у вас не беспочвенные страхи - стрессы были, нужно серьезно себя поддержать, если нет возможности сейчас пойти к врачу - пишите, напишу вам для начала что можно попринимать для поддержки организма безопасное[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста, к врачу записана только на конец недели+ а уже третий день мне не комфортно спать, я слышу как стучит мое сердце и это постоянное чувство тревоги просто уже надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте на ночь пока обычный корвалол 20-30 канель и попейте панангин по 1 таблетке 3 раза в день+ Можно еще Кратал попринимать по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Это то, что, чтобы вам не назнчил в последующем ваш доктор, не повредит и не помешает общему курсу лечения[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добро пожаловать в клуб ВСДшников :) но это не страшно, жизни и здоровью ничего не угрожает. состояние неприятное - это да, но поверьте, бывает гораздо хуже. если хотите - могу с вами об этом поговорить, ибо ВСДшница с большим стажем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, поговорите со мной пожалуйста!) для меня это новое и совсем не приятное состояние и я и правда думала что с сердце проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вы меня очень успокоили!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скайп есть? ну? а то я уже жду жду :))) или уже накатили краталу и полегчало? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, напишите пожалуйста вашу почту мне зуб мудрости сегодня удалили, так что я сегодня ужасный собеседник))если можно я вам в почту завтра напишу свой скайпи спасибо вам огромное!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я вам завтра в личку напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в скайпе можно писать, а не разговаривать :) ryabinins1 это мой скайп! добавляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение