Вопрос гинекологам. Внеплановая беременность.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос гинекологам. Внеплановая беременность. Вопрос у меня такой, уважаемые врачи:Сейчас очень часто говорят, что якобы, в первые несколько недель, работает принцип - всё или ничего. Что хочу спросить - я, например, родив двоих здоровых деток, при попытках забеременеть в третий раз получила ответ врача (после обследования) бесплодие.Сейчас узнаю, что беременна. Пугает сильно то, что мы с мужем только вернулись за отпуска, который впервые за лет 10 провели вдвоём.Алкоголь, сигареты и т.д. Причём алкоголь в немалых дозах. Т.е. 3 недели абсолютно ужасного образа жизни....Прошу мнений врачей. Личных, научных и т.д.Всех мнений. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. зачатие произошло во время отпуска? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон все или ничего действует дней 7, если я не ошибаюсь... а мнения врачей тут не помогут - за вас решерие никто не примет+ И гарантировать что все будет хорошо и на беременности ничего не отразится никто не сможет. И сказать, что все плохо тоже никто не скажет - многие такой образ жизни и во время беременности ведут и рожают...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня так было.+ Планировали - ничего не получалось. Решили отложить, т.к. собирались сыграть свою свадьбу + друзья женились. И где-то в это время всё сложилось. Когда меня однажды утром затошнило - решила, что больше пить нельзя - уже и по утрам хреново. И каким было наше удивление, когда в день ожидаемых монстров, монстры не пришли.Страх был огромным. И на ликаре тему заводила. Пошла к участковому гинекологу с нашей историей. Доктор сказала, что это сплошь и рядом в первом триместре. Беременность протекала легко, родила тоже легко и быстро.Ребёнок болеет, как все, развит отлично, даже обгоняет сверстников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не парилась. во время 2 б. пила аб, когда не знала, что беременна-всё ок с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких историй очень много. У нас так тоже было. По моим наблюдениям таки работает принцип. Не переживайте, всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение