Карцинома

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карцинома Здравствуйте! У меня диагноз "Тяжелая дисплазия шейки матки" (карцинома, cin3-cis), нужно делать конус, я не рожавшая, все анализы, узи, биопсия есть. В институте рака сказали, что будут делать конус без наркоза, потому что нет свободных анестезиологов, поэтому ищу клинику, где срочно сделают эту операцию с общим наркозом. И какова стоимость этой процедуры?Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень важно делать у хорошего специалиста в этой области, поэтому делайте только в и-те рака или на Верховинной, поднимитесь в анастазиологию, просите за деньги что бы Вам уделили время. Зав. в и-те рака очень хорошая, думаю договоритесь. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карцинома меня направили в 702 каб, врач там Ориховская, мне она очень не понравилась, она отправил меня на узи и цитологию, но результаты совсем не смотрела!думаю, может пойти к Валентину Свинцицкому? когда раньше слышала о нем хорошие отзывыА как фамилия Зав. в и-те рака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведующего какого отделения? Свинтицкий хороший специалист. Можете к заведующей Воробьевой зайти и напросится на прием. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинциций зав. гинекологи? Или он хирург? А Воробьева это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воробьева заведующая гинекологии, супер врач в этой отрасли. Свинтицкий просто гинеколог в этои отд. но тоже очень хороший. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла Вам в своих записяк, врача с Верховинной, профессор в этой области, очень хороший специалист. Звоните ей. 050-903-23-27 Галина Алексеевна Вакуленко[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или там же зав. Елена Петровна Манжура [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Свинтицкого, или Воробьевой есть контакты? У меня же все анализы с и-та рака. И как к ним вообще попасть на прием? (где очередь занимать, кабинет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность, идите к Лищуку в Обериг. Оператор от Бога, и оперирует он со Свинтицким [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника "Инновация". Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Свинтицкого, или Воробьевой есть контакты? У меня же все анализы с и-та рака. И как к ним вообще попасть на прием? (где очередь занимать, кабинет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Свинтицкого, или Воробьевой есть контакты? У меня же все анализы с и-та рака. И как к ним вообще попасть на прием? (где очередь занимать, кабинет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вівторок на 13.00 у поліклініці проводиться хірургічний розір.Вам треба попасти .Діагнози пацієнтів розглядають і направляють по хірургах та визначають дні. операцій.Здійснює це Воробйова. І до речі, зав.відділенням зараз Турчак. Вам треба обов"язково попасти. Тоді і можете попроситися до кого хочете на операцію.У середу зранку у хірургічному відділенні є всі хірурги, можете підійти теж. Не падайте духом і не звертайте увагу на емоції. Все буде добре! Орєховська- хороший діагност, виявили - пролікуєтеся і, - життя продовжується далі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хірургічний розбір
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питання Якщо я правильно зрозуміла, мені потрібно бути в лікарні у вівторок з самого ранку, і знайти Воробйову до 13 години, попасти до неї на прийом і спробувати домовитись? А вона хто, де її шукати?Чи спробувати піти на прийом до Валентина Свінціцького?Я ніяк не можу заспокоїтись і вирішити, куди йти, що робити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам необхідно бути у вівторок під кабінетом гінеколога. На 13.00 починається розбір,який проводить Воробьйова.Вона особисто переглядає всі аналізи(документи) і призначає дальнійше лікування (операцію та ін.).Якщо Ви вирішили йти на операцію до Свинцицького, то так і сказати.Все реально, пройшла все особисто без всяких домовленостей ( у вівторок був розбір, а в п"ятницю мені вже капали хімію). Але якщо є можливість(фінансово), то зверність увагу на відповідь лікаря з Інновації.Черги на операції дійсно великі, поток людей з усієї України - але все у ваших руках. Бажаю всього найкращого та швидкого вирішення вашої проблеми !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть свою ел. пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пошта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение