Про Флуконазол. Забыла, как.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Флуконазол. Забыла, как. Пролечилась в октябре от молочницы. И на будущее гинеколог мне сказала, что для профилактики молочницы пить Флуконазол 150мг по 1 капсуле...А дальше я забыла, что она сказала!Или один раз в м-ц по 1 капсуле в течении 3-х последующих м-цев.Или один раз в 3 м-ца по 1 капсуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем его для профилактики пить? Это совсем не безобидное лекарство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обостряется часто, поэтому назначают иногда что-то для профилактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит лечиться надо, комплексно, совет врача очень странный. Кандида просто выработает устойчивость и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечусь, у кого могу и где могу. Не всегда у нас есть выбор. И понимаю, что "не фонтан". Но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, а я Вас поддержу. Молочница обострялась каждые 2 мес на протяжении 2 лет. Питание, гигиена, медикаменты не помогали до тех пор, пока не пролечила курсом. Именно после лечения в первый день месячных пила по 150 мг флуконазола единоразово еще 4 месяца(Врач советовал хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Спасибо большое. Значит, в течении нес-ких м-цев - по одной капсуле. Что и требовалось узнать мне, склеротику )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Так же. У Вас не Исакова, случайно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не Исакова. Я вообще не из Киева ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос мне? Если мне, то не Исакова (врач не раз вспоминался на форуме, не пишу, чтоб не сочли за рекламу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще если есть сильный зуд, то спасалась Лоринденом С (он гормональный, так что не злоупотреблять!!), но это было спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение