Ну давайте еще раз про Мастодион и альтернативу, ибо и он стал не дешев..

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну давайте еще раз про Мастодион и альтернативу, ибо и он стал не дешев.. Чего-то у меня мастопатия "разыгралась" - беспокоит, особенно по ночам...нужно идти на мамограму, а потом чего-нибудь попить, типа жидкого Мастодиона, бутылки три.А идти не "хо"...отпрашиваться проблема и есть куда и так.Денег свободных еще и на "это" - нет.Может сразу к Мастодиону?Сегодня в каком-то нашем архиве вычитала о вреде кофе для мастопатии, а я ж его таки крепкий и натощак, а потом еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, сначала к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашу гомеопатию не хо попробовать? http://nhu-apteka.com/product22.htmно визит к врачу и обследование это не исключает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я хожу когда маммограму делаю.Но сейчас не хочу идти - там вечно столько людей - целый день надо там провести(я на Ломоносова имею ввиду) и еще нервов гектар, а результат:пейте Тазалок и наблюдайтесь...про тазалок начиталась, не хочу его покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кофе не слыхала. А что, только на Ломоносова маммографию делают? на Кондратюка еще. Насчет мастодинона - мне он не помогал. Помогли избавиться от болезненности при мастопатии ....... 2 беременности, роды и кормление дочек в общей сложности 3 года и 7 мпсяцев. Но с ужасом жду когда эти узлы снова проснутся... Думаю, если Вам помогает - почему бы и не попить снова? И еще пойти куда-то на консультацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мастодинон вообще не пошел Печень разболелась, тогда назначили тазалок, но он вроде не дешевле, короче пью мулимен в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение