Причины прыщей на лице. Как думаете, это правда?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Причины прыщей на лице. Как думаете, это правда? Вот такую ссылку интересную нашла с "картой прыщей":http://naturateka.ru/chto-govoryat-pryshhi-na-lice-karta-pryshhej-i-boleznej/Как считаете, похоже на правду? Как по мне, то очень даже может быть. У меня, например, в прыщах вся зона желчного пузыря, а у меня дискинезия и периодически застой желчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сначала к гинекологу? Или дерматологу. Вы индивидуальны и все Ваши высыпания тоже. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог- само собой :) Уже все запланировала. Просто начала шерстить Интренет и наткнулась, решила обсудить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю,что у меня на висках прыщи появляются,когда желчный барахлит. только сделаю слепое зондирование -прыщи уходят и до следющего трабла не появляются (пару раз в году такое))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот видите! Значит, я таки права. У меня таки вероятно желчный дает такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит тем, у кого акне, давно пора не просто умереть от всех болячек, а просто сдохнуть от безысходности ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно гуляющая в интернете абсолютная чушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно :) Мне вот сегодня гинеколог сказала, что причиной прыщей вне зависимости от локализации м.б. повышенный тестостерон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состояние жкт вообще очень на лице видно))) про связь состояния легких или мочевого с "выглядом" -не знаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш гинеколог совершенно права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю точно, что у меня прыщи появляются, когда сбои в питании Точная связь с ЖКТ, знаю, что нельзя алкоголь, шоколад, все уксусное, маринованное и жареное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда какая-то... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот объясните мне пожалуйста, как врач сей парадокс - у меня дигидротестостерон в 2 раза выше верхней границы нормы. с кожей, волосами и строением тела (по женскому типу) все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо нечувствительность рецепторов, что часто бывает, либо своей ароматазы много, что реже, но тоже бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не понятно, ну ладно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причины прыщей на лице. Как думаете, это правда? Нет не правда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда всё это. У меня тоже дискинезия, так как раз если прыщи , то на висках и иногда над переносицей. Мне и врач говорила, что они от этого лезут.Правда сейчас их нет, но я в августе пропила гепагард актив , поэтому сейчас и анализы в норме, вот поэтому наверное и лицо чистое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение