компресс с димексидом (хелп)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здравствуйте всем! снова я и снова по тому же вопросу + Доверились врачу - делали компрессы с димексидом, и линкомицином 2 дня - не помогло, узлы большие и болезненные. Потом врач добавил в смесь дексаметазон - еще 2 дня делали компрессы - не помогло. Вчера он нас посмотрел и заменил линкомицин на гентамицин - сказал делать до понедельника и ему звонить. Сегодня утром ситуация без изменений...То есть делали 5 дней, а узлы такие же и так же болезненны.Вопрос: что врач делает не так? Когда должны улучшиться лимфоузлы и будет ли улучшения на назначенной смеси? Может линкомицин и гентамицин - это все мимо, может нужен другой АБ? Хелп ми, плиз!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам лучше обратиться к другому врачу+ когда у моего ребенка после болезни утром появилось болезненное ощущение и только слега припухло место на щеке- я через час была в челюстно-лицевой хирургии. сделали компресс ( не помню, какой) на сутки, после сразу припухлость спала. Делали узи, физпроцедуры, анализы, пришлось проколоть АБ. Но болевые ощущения и отек стали уходить на вторые сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам + аб можно только в компрессе, так как пропито много аб до этого..Узлы не хуже и визуально поменьше, но все равно видны глазом и болят при пальпации. Темп-ры нет уже с первого компресса. Не хочу метаться между несколькими лорами, подожду до понедельника, а там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение