Массажист на Осокорках, посоветуйте!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массажист на Осокорках, посоветуйте! Очень нужен хороший массажист, который может приезжать на дом на Осокорки. Необходим массаж спины и воротниковой зоны. Посоветуйте проверенного человека.Спасибо! [+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудный массажист работает в капле росы. но вот контактов не осталось к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а как зовут массажиста? ....[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот если бы помнила, блин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :)[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю на Харьковском есть отзывы на Ликаре,на кидстаффе,если интересно-отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете написать в почту, пожалуйста[email protected][+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам ответ ...[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите,пожалуйста,условия [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в почту массажиста из Капли Росы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок,пишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный массажист. Вот только я ее Фамилии не знаю. Принемает в обичной поликлинике, и выезжает на дом при необходимости. зовут Елена тел.0509417452
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а скажите как зовут? вот не могу вспомнить и все тут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была не у мужчины, а у женщины Натальи Семеновны, а тот о котором Вы говорите, наверное уволился уже, она мне сказала, что один известный уже ушел оттуда, как зовут не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денис, вроде звали его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение