СРОЧНО нужен препарат Блеоцин или Блеоцимин!!!!!!!!!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО нужен препарат Блеоцин или Блеоцимин!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, если у кого по какой случайности есть эти препараты БЛЕОЦИН или БЛЕОМИЦИН, СООБЩИТЕ! Прохожу курс Химиотерапии, и вдруг резко во всех аптеках он исчез.А капать надо уже в пятницу(29.11).Надеюсь на ЧУДО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала у мамы - их сейчас на опте нет, только может где-то в больших аптеках остались, хотя чаще всего их под заказ привозят. Желаю найти препарат!!! попробуйте прозвонить аптеки [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ.(сорри ,в основную ветку) Препарат у нас есть.На все вопросы отвечу в личке или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне не нужен, я автопу писала [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.Моё — это то, что я вижу в вас.© Эрих Мария Ремарк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение