Муж болеет рассеянным склерозом

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж болеет рассеянным склерозом Здравствуйте! Реально проблема именно со мной. Муж болеет рассеянным склерозом 12 лет, на протяжении которых нигде не работает, ничего не делает и просто болеет. Я же все это время пахала, искала врачей, бабок, мануальщиков, делала уколы, искала лекарства, поила и кормила мужа всем, чем могла (его родные этот груз повесили на меня). Сейчас состояние мужа ухудшилось, он живой, а я реально умираю. Причиной является моя очень сильная усталость от этого груза, от непонимания мужа, но самое страшное в том, что я абсолютно случайно влюбилась в врача, которого приводила к мужу. У нас появился сильный интерес, но по причине болезни мужа и того, что мой новый мужчина - врач, он меня отверг. У меня к нему очень сильные чувства, у него они тоже есть, но он держится на расстоянии. Мне, наконец-то, захотелось простого женского счастья, а не ада, в котором я жила последние 12 лет. Сейчас лежу в стационаре в неврологии и хожу к психиатру, но ничего не помогает. Врачи советуют поменять жизнь, но как? Мужа я никуда не дену, а мой врач ко мне не прийдет, пока будет жив муж. На других мужчин смотреть не могу. Посоветуйте, пожалуйста, хоть какой-то выход. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предположить, что врач к вам не придет и если мужа не будет. хотел бы - преград не существует.+ а что муж? вы общаетесь? как вариант - договориться с мужем о том, что у вас должна быть жизнь. тяжело, эгоистично, но увы - жизнь у вас одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вам хочется поддержки, любви... И вы решили, что врач вас любит и держится на расстоянии.... А дети есть у вас ? Хотя. можно помогать мужу, но развестись с ним или просто не жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройте свою жизнь, помогайте мужу! Так Вы быстрее себя загоните в могилу, чем муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не привлечь родственников? понятно, что вы жена, но в таком горе родственники должны как-то помогать. Жизнь у вас одна, как это ни жестоко - вы не можете положить себя на алтарь жертвенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение