гинеколог-эндокринолог - посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста..?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гинеколог-эндокринолог - посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста..? Девочки, очень надо для мамы, жду контактов.. спасибо всем.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, пожалуйста, очень нужно. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явнюк Валентина Владимировна, Хабрат Борис Владимирович(-) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое вам.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет специальности и специализации "гинеколог - эндокринолог". Нет нормального гинеколога без знаний эндокринологии (с. Доктор Наташа. Занимательная гинекология)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, встречаются( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем откликнувшимся большое спасибо, и здоровья вам и вашим семьям) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча гинекологов, которые дальше вагины не смотрят и не думают, увы. и в поликлиниках и в коммерческих клиниках[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хабрат хирург(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы эту цитату немного продолжила не должно быть таких гинекологов, которые не понимают ничего в эндокринологии. Но реалии к сожалению другие... и куда меньшее горе, если человек не понимает ничего в этом и направляет к коллеге, которого называет гинеколог-эндокринолог, чем без понимания в проблеме берется лечить сам.Кстати, за рубежом очень многие врачи абсолютно не стесняются иметь в своих регалиях такое - "специалист в вопросах эндокринной гинекологии" и то, что нет такой специальности в нашем зарегистрированном перечне специальностей вовсе не означает того, что таких специалистов нет. Неоднократно спорила на эту тему с Наташей и онлайн и в личном общении;-)"ты суслика видишь? нет. а он есть...."(с)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение