Тяжесть в груди (легкие чистые) это что может быть? Мне к кардиологу ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тяжесть в груди (легкие чистые) это что может быть? Мне к кардиологу ? и посоветуйте хорошего кардиолога для ВСДшницы, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давит, как будто бы кто-то наступил... посоветуйте, куда бежать, у меня страховки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть проявление ВСД, но ЭКГ сделать нужно в лбом случае+ И давление померять, и пульс. Можно сначала и к терапевту, не обязателно к кардиологу. Куда - не знаю, в поликлиниках не протолкнуться, я бы пошла в ближайшую частную.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я и думаю в частную, просто не хотелось бы "в ближайшую", опыт негативный имееццо.. может, врача посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам только коллег посоветовать, но это в Конча-Заспе, далековато, если срочно, то надо поближе, если плановая консультация - это другое дело [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Конча далековато, все равно спасибо, что откликнулись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы живете, может рядом есть районная поликлиника типа хозрасчета??? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре, Львовская пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,попробуйте в клинику ученых или в пол-ку на некстеровском (сбу,кажется? и там еще рядом альфа-вита вроде)). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это рядом, никогда там не была, но попробую зайти, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня именно так ВСД проявляется. Ощущения ужасные, понимаю вас. Но ЭКГ все равно сделайте.Обязательно зайтимесь каким-нибудь спортом, мне помогает. Только убиваться не надо, что-нибудь в среднем темпе.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа? у меня такое впервые, да и проявлений ВСД больше года не было уже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так погода - полная мряка... вот и долбит по сосудам :-( [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. Каждый вечер. Думала уже астма какая-то. Прошло само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у самой последние два ТАКИЕ проявления, шо у шоци [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невроз, ВСД, сердце, остеохондроз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ВСДшники регулярно посещают кардиолога :))) сходите к любому, сделайте кардиограмму, убедитесь, что там все в порядке+ далее - занимайтесь своим позвоночником и своим ВСД.если че - я всдшница с большим стажем - обращайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы сами ответила на свой вопрос, если у Вас ВСД! То что удивляться, сходите к кардиологу для перестраховки, но я демаю что причина в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схожу. Дело в том, что у меня больше года точно не было никаких проявлений ВСД, а такое вообще впервые. Да, и температура днем поднимается до 37,3..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура - я такого не знаю. ну у всех когда-то не было проявлений ВСД, теперь есть и есть над чем работать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня тоже самое сейчас уже вторую неделю мучаюсь, экг в порядке, жду когда пройде само(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы мучаетесь? есть чудные фитопрепараты, которые помогают с этим бороться. но опять же - надо проверить что у вас в шейно-грудном отделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение