Доктор Буяновский Руслан Васильевич

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доктор Буяновский Руслан Васильевич Врач-кардиолог из Добробута. Очень нужен его личный контактный телефон. Вдруг у кого-то есть?...Можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он кардиолог? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кардиолог терапевт и еще гастроентеролог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и не сильно компетентный, как оказалось((((( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам больше скажу - он еще и ревматологом был)))+ более того, он за 5 минут поставил мне диагноз, который никто не мог поставить 10 лет, и диагноз оказался правильным))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кардилог-ревматолог - это часто бывает... он молодой?(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем некомпетентный? ? я просто к нему собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, девушки, ваше субъективное мнение мне его как раз рекомендовали как очень хорошего специалиста и приятного человека. и рекомендовали сразу несколько человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и мне очень рекомендовали... почему и удивило..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. он меня спас тогда буквально. я к нему приползла с отеками ужасными, ноги почти не ходили - все суставы болели, из машины меня водитель почти на руках выносил...(((( он меня этим диагнозом спас. Через неделю меня начали лечить и я вернулась в свое нормальное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, хороший доктор)) слышите, Дюймовочка?!))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот еще добавлю: я когда к нему приехала, сразу сказала, что что подозреваю у себя ревматоидный артрит. Осмотрел, расспросил. Написал какие анализы сдать,написал в направлениях : СКВ?Анализы подтвердили аутоиммунку. Он выставил мне СКВ.В Донецке оч. хорошая ревматология. Когда я туда приехала, врачи над диагнозом подхохатывали. Тоже склонялись к ревматоидному артриту, поскольку "нет явных системных поражений внутренних органов". Рентгены, анализы, невролог, 2 недели стационара, консиллиум - в результате: таки да, СКВ. Короче, я Буяновского век буду помнить. Хотя лечение он назначил консервативное, в Донецке меня пролечили, имхо,лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте Личный номер, оооочень нужно!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте Личный номер, оооочень нужно!!!!

 

Позвоните в Добробут и возьмите контакт этого доктора. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.