Наркоз для взрослого

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наркоз для взрослого Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какие могут быть негативные последствия после общей анестезии? Врачи предлагают как вариант ксеноновую анестезию, но цена вопроса 1500 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это достаточно спорный вопрос. А чем не подходит обычная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не профи - не знаю может просто больше заработать хотят. Вот некоторые плюсы к.а.:Пациент легче переносит хирургическое вмешательствоНе вызывает стрессовое состояние нервной системыНе оказывает токсического действия на организм (сердце, печень, почки, легкие и др)Не вызывает аллергии. Не раздражает дыхательные путиПоложительного воздействует на деятельность сердечнососудистой системы, кровоснабжения головного мозгаОбладает выраженным противовоспалительным действиемЗначительно сокращает сроки пребывания пациента в стационареАнестезия экологически чистым природным продуктомОтсутствие посленаркозных осложнений (тошнота, рвота, головокружение, остановка дыхания)Способствует сокращению сроков реабилитации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после обычной - все так печально???? я просто даже 2-ы рожала без обезбаливания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я несколько не понимаю. Вы рекламируете? Или откуда это взялось?И что печально после общего наркоза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже))) я и аборт без обезболивания делала -и ничё)) Роды -само собой без наркозов, чай, не КС)) А что -кому-то естественные роды обезболивают или я отстала от жизни?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, похоже на то.. меня дважды оперировали, последний раз - 2 месяца назад.. не припомню ни одного из негативных последствий, главное анестезиолог нормальный+не поскупиться на анестезию хорошую.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы рекламу увидели??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эпидуриалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что организм на 5 лет стареет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Всем отозвавшимся за ответы Вы очень помогли!!((((. Рекламировать ничего не собиралась!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наркоз- а сказка, можно вместо бада пить иногда,шоб мозг лучше кровоснабжался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть только одно но, креон достаточно дорогой, что бы бы быть одноразовым наркозом, по-этому выдыхаемый газ вместе с продуктами дыхательного метаболизма очищается и заново вдыхается пациентом. Насколько эта технология отработана сказать сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? у меня столько наркозов было,а я все только лучше выгляжу и чувствую)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, это не слишком распространено. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение