Гемафонд или Институт клеточной терапии (админ, не переносите, пжлст пару дней)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гемафонд или Институт клеточной терапии (админ, не переносите, пжлст пару дней) Может кто-то пользовался услугами одного или втррого учреждения? Или просто ведает информацией? Какие впечатления? Какие отзывы? Не могу выбрать (собираемся запасать пуповиннуб кровь и плаценту)...Интересуют любые мнения, как обоснованные, так и просто рассуждения. Всем спасибо![+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкачка денег эти все институты. Вчера ссылку давали, криошки пропадают, что уж про кровь говорить. Информации в сети масса, в том числе про невозможность применения этой крови в Украине и ее бесполезность за границей [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вы ведь не с улицы, прекрасно понимаете степень безалаберности и наглости Медперсонала в совокупности с ненажерливостю владельцев. Летом писала совладелица гемофонда о его раюоте[+sign]Хорошая девочка плюет 5 раз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама врач, но по поводу применения стволовых клеток последнее время интересовалась мало, есть много сомнений... Запасти то можно (и то очень смущает надежность хранения), а вот использовать... рассматриваю с надеждой, что в будущем будет возможно применение.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то обсуждали эту тему на курсах родителей + не буду сейчас вдаваться в спорные вопросы есть за этим будущее или нет, но по мнению юриста договор более надежный в Гемафонде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на примере криобанка + никто не даст гарантию что с ними не произойдёт тоже самое :( криобанк5 лет назад тоже очень тщательно изучала возможность сохранения пуповинной крови, последним аргументом, не в пользу этой идеи, были слова врача о том, что ни одна клиника не примет материал замороженный в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что гемафонда образцы можно вывозить с Украины Может что-то изменится в скором будущем... я в замешательстве... цена вопроса ведь не 100 грвн[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывозить можно, использовать нельзя. Все наши банки не лицензированы в мире, как-то так. Вы же понимаете, что после всего что случилось, я бы первая бежала сохранять, но.... Единственный вариант - рожать и сохранять за границей,но это непомерно дорого :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню [+sign]Хорошая девочка плюет 5 раз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ваше мнение очень важно для меня, а как вы считаете, в близком будущем есть вероятность, что эти материалы Можно будет качественно исползовать в том числе и за кордоном?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передам!!! в пятницу собираюсь на рабоиу проведать всех Стволовые клетки решили не сохранять... 9000 грвн за сумрачную надежду как-то дорого...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, эти уже нет. Потому что их неизвестно как собрали и неизвестно как хранили по мнению тамошних клиник. Ни один врач не возьметься лечить пациента неизвестно чем. Это раз. И второе, по мнению профессоров из ТКМ Адассы, в этом в принципе нет смысла. Найти подходящего донора в случае необходимости (ттт ) лицу славянской национальности не составляет труда. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приняли решение не делать этого [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение