микроаденома гипофиза, нейрохирург. операция

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

микроаденома гипофиза, нейрохирург. операция Кто сталкивался и делал операцию расскажите у кого и как? Спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микроаденомы гипофиза никто не оперирует(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперируют Конечно оперируют, если есть показания, спрашиваю кто делал, может есть тут такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую сделать еще раз мрт с контрастом. я летом делала в обл. больнице - там мне поставили под вопросом аденому гипофиза. сделала осенью в обериге с контрастом- оказалось нет аденомы - просто физиологическая особенность - там расширено что-то с жидкостью - но рентгенолог сказал, что нет аденомы никакой точно.... так что так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо (и не так дорого как в Обериге) делают МРТ в Медексе, с контрастом и ещё с перфузией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу операция? тем более "микро". Насколько мне известно, ее лечат консервативно, если она гормонозависима или просто наблюдают....прочитано...Так что, на операцию Вам врядли нужно настраиваться, пойдите к хорошему врачу и продублируйте мрт на хорошем аппарате[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, мне тоже в медексе советовали, если по финансам - то там дешевле, но вроде так же качественно, я была в обериге по страховке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, так и у меня было...так что поддерживаю ваши слова!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и я в медексе последний раз делала [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, что нужно сделать МРТ в Медексе или институте нейрохирургии нужен аппарат хороший + проф.врач для чтения снимка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы Спасибо делала в медекс как раз, не буду много писать про историю что и как тоже лечили достинексом, но не помогло , так как начались проблемы со зрением из за опухоли хотя все гормоны в норме более года,, пока точно не известно так как я не на Украине , но 2 года назад хотели и 2мм оперировать ..но сказали что можно еще и достинексом попробывать...просто думала может кто то сталкивался именно с операцией. Но все равно всем спасибо приятно что незнакомые люди пытаються помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите можете написать мне (+) [email protected]я раньше работала в транссфеноидальной нейрохирургической операционнойи 2 месяца назад прооперировали мою близкую знакомую, после операции зрение восстановилось[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение