Удаление вен. Институт Шалимова.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление вен. Институт Шалимова. Подскажите, пожалуйста, стоимость операции?Планирую удалять вены, прохожу анализы. Но врач не говорит о деньгах. Боюсь прийти в стационар и тут же уйти, т.к. не потяну по суммам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 3 тыс. грн. и до бесконечности + смотря какая операция и смотря кто делает.Там есть врачи подороже и подешевле. Не на порядок, но в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Значит, возьму с собой 3 тыс, а там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? зачем брать с собой + всё - после. Тут обсуждали недавно. Никто не требует оплату прям с пациента на операционном столе.И вопросы по оплате ИМХО можно и нужно задавать ДО. Шалимова - это то заведение, где если не устроила цена вопроса, можно обратиться к хирургу с более демократичными расценками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да думаю что стеснятся не стоит ,а настаивать озвучить цену,в ваших же интересах и здесь надо быть по-наглей.Пишу не про всех,но есть такие которые слишком не обосновано ценят себя.Можете даже торговаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(прочитано) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они очень часто озвучивают ценовой диапазон от и до + и пациент решает сам сколько платить.Спрашивать ДО - обязательно ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вам вопрос+ вам полностью вытягивать будут? на ноге? вверху тоже клапаны не работают? расскажите, как попали туда, из какой поликлиники или сами, к кому, сколько брали денег за обследование до операции?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет клапанов - не знаю. Узи делала сегодня. Врач сказала, что надо удалять две вены. Судя по тому, что у меня проблемы как на бедре, так и на голени, то будут вытягивать полностью из всей ноги.Направление не брала. В 9.00 подъехала в регистратуру с паспортом и меня отправили на консультацию к врачу.Пока цены такие: взнос - 30 грн, УЗИ - 150 грн, Рентген - 60 грн.Врач за консультацию денег не брал. Я так понимаю, что он меня будет оперировать, и сразу в комплексе уже и получит оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а кто у вас врач? Тут как-то рекомендовали Данилец Аркадий Олегович, не к нему случайно попали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач - Селин Сергей Михайлович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумму я бы заранее оговаривала. Знакомая удаляла пару лет назад, что ей не понравилось, отношение персонала, сама обстановка, если ставят капельницу. то медсесетре надо за нее платить обязательно, но это такое дело, главное, что вы должны следить за капельницей сами и потом отправлять ей смс, что капельница заканчивается)))) Для меня это ужас, потому, как если берутся деньги, то должен быть минимальный сервис, а если человек плохо видит, если не умеет смс отправлять, если заснул. Вобщем я бы поискала и другие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить в вашей теме? у мужа такие шишечки на ногах и вены на бедре выступают, с этим можно в шалимова обратиться? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! У меня такие же шишечки, много шишечек и на бедре и на голени. Если это шишечки из вены, то это и есть варикоз.Варикоз никуда не исчезает, будет только хуже потом. Так что не тяните с обследованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что все-таки это - еденичные случаи. Если не в Шалимова оперироваться, то где же? Спасибо за предупреждение. Буду иметь ввиду, что и с медсестрами надо договариваться не только материально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле единичные, нет это так у них система налажена ни от одного слышала. А насчет вен, думаю, их вполне могут прооперировать и в другом месте. Не подскажу врача, но знакомая оперировалась в госпитале, всем была довольна и оплатой и уходом и палатой. Она и в Шалимова до этого была, по цене тогда было одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единичный - в том смысле, что медсестрам надо отправлять смс.Может остались еще такие, кто сам приходит.Спасибо за информацию. Буду думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да, шишечки прямо в вене!+ у него еще работа, в основном, на ногах и вес большой.осталось только его затянуть. я уже 4 года ему плешь проедаю этим! ((( а сегодня прям испугалась т.к. бедро на одной ноге прямо синевой мне отдавало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я тоже тянула 18 лет. А вот попала в Шалимова, посмотрела сколько там пациентов без ноги - очень отрезвляет и заставляет задуматься о своем здоровье. Тем более, что у меня близкий друг потерял обе ноги, одну за другой как раз из-за "шишишчек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой((( не знаю сколько они были у него до этого, но буду дальше настаивать, он почти уже согласился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шантажируйте сексом! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) пока апеллирую тем, что он отец троих детей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение