Посоветуйте невролога, после гриппа кружится голова .

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте невролога, после гриппа кружится голова . После гриппа уже 5 день кружится голова. Всего от начала заболевания прошла неделя. Вчера ходила к районному невропатологу, назначила лимфомиазот, говорит, что будет постепенно проходить. Но мне совсем не легче.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частная подойдет? + в добробуте Загоруйко Елена Дмитриевнас аналогичной проблемой начинала у нее. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А то я уже боюсь. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого продолжали? поделитесь результатами, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока сходила к другому неврологу, назначили симптоматические пилюли, еду сегодня на мрт. Голова продолжает кружиться, правда чуть-чуть меньше. Со стороны лора проблем нет. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжала у врача с больницы сбу. контакты пока дать не могу. нужно у нее спросить + результаты есть. но лечение было около месяца. с капельницами и уколами. потом таблетки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, сейчас такие вирусные инфекции тяжёлые, что долго приходится отходить.. Я сама недавно переболела и после недели болезни была такая слабость, что даже уставала после приёма пищи, ноги ватные были и головокружения, плохо соображала... Правда у меня как осложнение развился бронхит и пришлось прибегнуть к антибиотику на 3 дня.. Я к чему - надо больше времени просто. Тут не невропатолог нужен, а помочь организму восстановиться. Никаких физ. нагрузок, всё очень постепенно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По маленьку я прихожу в себя, но на талетках для сосудов. Мушки еще есть в глазах но голова кружится меньше. Но да, это грипп так прошелся по моим сосудам. Боюсь, что сама я бы еще долго отходила, у меня еще и адские боли начались головные к вечеру.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 организму нужно дать время тоже недавно после вируса запаниковала со своей головой - требовала лечение от врача. Хорошо, невролог меня притормозил - витаминчики, прогулки ежедневно на свежем воздухе, отдых - и через неделю ситуация наладилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от подушки голову оторвать немогла, на улицу выползла - чуть сознание не потеряла. Капец, шо за вирус. Со мной впервые такое. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спас от постоянных головных болей Пелепейченко из Аксимеда. так что смело рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение