Красные родинки (ангиомы) кто-то удалял?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Красные родинки (ангиомы) кто-то удалял? следы потом остаются? И если можно поделитесь контактами пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следы не остаются, вернее, сначала есть, потом исчезают. Удаляла в институте красоты. Врача фамилию не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите можно сразу штук 5 удалить? или есть ограничения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не по теме, но проверьте на всяк случай печень на предмет гепатитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла у ерошкина, следов не осталось ....[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот Ерошкин принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а это как-то взаимосвязано? Читала в инете про красные родинки, про гепатиты там ничего нет, больше про заболевания сосудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне один очень именитый онколог сказал, что Боткин называл красные родинки кровавыми слезами печени. Поэтому порекомендовал провериться на гепатиты. Результат не порадовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я тоже похожее слышала, но нигде в инете такой инфы нет. Больше как раз на кровеносную систему пеняют.Плюс есть такой момент, что анализы на гепатиты бывают ложно-позитивными, а нервов людям стоят ого-го-го.А кто вам такое сказал? Я проверяла свои родинки у гордиенко на Ломоносова, про красные тоже спрашивала (они ведь разные бывают, картинок в инете много), сказал, что ничего страшного. Вот вас почитала, опять беспокоюсь, надо ещё кому-то показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. После каждого приступа печеночной колики появляется новая Гепатитов нет, но полно камней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галенко П.И.+ Я у него совсем другое проверяла, просто он обратил мое внимание на них, даже книгу старинную достал с записями Боткина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я поняла. Я вчера ещё раз перечитала информацию, таки да, красные родинки и с печенью тоже связаны, и с поджелудкой, в общем, сначала надо, чтобы посмотрел толковый доктор, так как они разными бывают.Автор, простите за ОФФы, может, и Вам будет полезной эта информация, лучше перепроверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на печерске. погуглите, я точный адрес не помню евгений ерошкин[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Территориально подходит:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще посоветовали Лисецкого на Кловском, никто к нему не обращался с этой проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня процедура была не болезненная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам кто его посоветовал, Годиенко? Тут на форуме девушки удаляли у него, остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам его в детской поликлинике в очереди к дермтологу порекоммендовали:) Были у него с дочкой - помогло:). Но мне интересно именно удаление этих точек, что бы следов не осталось, а то ведь бывает как с хирургами - спец отличный, а зашивает так себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же лазером вроде удаляет, шить ничего не надо, если родинки крупненькие, то след, конечно, будет, у моей знакомой такие белые пятнышки были какое-то время, а, если маленькие точечки, то следов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение