Низкий АМГ - есть ли шанс забеременеть ???!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Низкий АМГ - есть ли шанс забеременеть ???!!! Сдала анализы на гормоны. Показатель антимюллерова гормона меня шокировал - 0,33 при норме 0,51-7,27. Остальные гормоны в норме, только фсг - 11,3, граница нормы. Мне 33, есть ребенок. Очень очень хочу второго. Есть ли у меня шанс самостоятельно забеременеть ? Кому удалось? К врачу через неделю, за это время я с ума сойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же не 0. Я думаю шанс есть. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шансы есть, но они снижены(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Татьяна Алексеевна, утешили немного, начиталась в интернете, что только Эко и то не факт что будет результат :(, рыдаю третий день. Шесть лет ждала пока муж "созреет" и решатся материальные проблемы, и вот начали пробовать, а тут такое:(. Подскажите, чтобы не терять драгоценное время, надо сразу прибегать к стимуляции овуляции или можно пробовать дальше естественным путем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать что-то только на основании АМГ но 6 мес при условии хорошей спермограммы и отсутствии других отклонений кроме АМГ точно можно пробовать естественным путем[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вселили надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это вообще означает? Нет запаса яйцеклеток или нет овуляции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет запаса яйцеклеток, он не восстанавливается и показатель соответственно не растёт никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, подскажите, пожалуйста, а если результаты еще хуже 36 лет, 1 ребенок, АМГ - <0,01, ФСГ 36,3 (3 день цикла), есть хоть какая-то надежда на естественный путь?и, я так поняла, нужно не затягивать даже если ЭКО и ДЯ т.к. климакс может наступить в любой момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как понимать такие результаты? Сдала АМГ на 3 день цикла - рез-т 0,99 при норме 1,0-2,5а в следующем месяце - 3,49лаборатория та же....Что думать? Идти третий раз сдавать в следующем месяце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение