Девочки, вопрос к тем, кто ходит в солярий загорать

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вопрос к тем, кто ходит в солярий загорать поделитесь инфой: вот хочу пойти позагорать и подумала, что лучше наверное нужно загорать с кремом. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно выбрать крем, т.е. я так понимаю - нужно защитный крем, но спец для соляриев, и где он вообще продается? обычный же, тот, что для моря берем не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не ходит? все прям такие шоколадки натуральные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаются в соляриях кремы, правда не дёшево ходила я очень давно, поэтому не подскажу конкретные названия.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соляриях покупаете (но там накрутки на цену большие)или же вот: http://www.kazari-sun.com.ua/all/cosmetic/artofsun/ я здесь себе брала бутылочку. надолго хватает[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в инет магазинах. Там кремов каких хотите, цены намного ниже чем брать в соляриях. Там и расписаны какие и для чего крема. Мне еще и доставили прямо домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу без крема после фитнеса 3 раза в неделю по 5 минут, мне вполне хватает, уже покрылась лёгким красивым загаром (раз 6-7 была)..Грудь я не оголяю в любом случае, а кожа у меня сама по себе немного смуглая, обхожусь без крема.Обычно где есть солярии - продаются и разные для этих целей крема. Вроде бы девочки говорили, что с кремом типа лучше загар берётся (я не очень верю, с кремом наверно быстрее и смывается). Ну и для тех у кого совершенно белая кожа - лучше будет с кремом, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось солярий слабоват если вы смуглая и три раза в неделю ходите я в санплазе в караване два раза схожу по 5 мин - две недели красивая[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще раз в 2-3 недели:)) вчера подруга спросила, когда я загорала, потому что загорелая, а я там была уже месяц назад, наверное+ тоже кремом не пользуюсь, когда-то давно купила, маленький пробничек гривен за 50, такое Г, я им раз помазалась и выбросила, он еще и с перламутром каким-то был. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы очень смуглая? от 2 раза по 5 минут - это какой результат? мне слабо верится, что супер загар, как после моря можно достигнуть за такое короткое время :)..я хожу с большими перерывами, 3 раза через день, потом около 10 дней перерыв получился, это я в общей сложности раз 6 была, покрылась ровным слоем, явно темнее, но не как после моря конечно :), лампы там новые, солярий вертикальный с обдувом, марку не подскажу, клуб Фитнес Лайф на Борщаговке, пока полёт нормальный, целесообразность крема вижу только при очень бледной коже, чтоб не обгореть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение