Где подрезать уздечку верхней губы? Срочно!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где подрезать уздечку верхней губы? Срочно! Девочки, извините, что пишу в Беседку, но очень срочно нужно, через 2 дня уезжаем из Киева надолго, поэтому нужно срочно завтра подрезать ребенку уздечку верхней губы. Нам вот впервые сегодня об этом сказали. Ребенку 7 лет. Подскажите куда и к кому обратиться?! И какая стоимость такой "операции"?Админ, пожалуйста, на один вечер!Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберите Ювис, у них хирург Андрей Викторович делает эту манипуляцию. 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально. Послушаю с Вашего разрешения. Только операцию я бы не ставила в кавычки. Почитала а Интернете - это не такая уж простая манипуляция для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали на Зоологической, 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого делали? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои друзья стоматологи говорят, что это 15 минут работы и не так все сложно как кажется, я надеюсь, что это так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы подрезали лазером за 800 грн, времени заняло пол минуты, ну и еще пару минут на наркоз я выбрала все таки лазер вместо оперативного вмешательства, делали в частной стоматологи, у детского стоматолога на б-ре. Л. Украинки.Тоже примерно пол года назад поднимала этот вопрос, iruska меня тогда очень хорошо проконсультировала, спасибо вам, iruska!Цена в среднем так и стоит, оперативное 500 грн, лазер 800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Швы накладывали? Как ребенок перенес послеоперационный период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне тоже приятель стоматолог так говорил, на самом деле это действительно мини-оперция если это оперативно, то например, если это делается на верхней губе, то на десне вырезается робиком кусочек десны и зашивается, затем как нам сказали через несколько дней нужно прийти и снять швы, плюс 2-3 дня ребенку нельзя кушать твердой пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, плюс лазера в том, что швы не накладывают, и по времени это на много быстрее, ребенок больше испугался укола, чем самого подрезания два дня после промывали ромашкой и кушали только перемолотую пищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мои оба в досадиковском возрасте совершенно бесплатно ее себе порвали в домашних условиях)) Сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Завтра буду звонить, решили с мужем делать лазером!!! Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите пока, что за срочность зачем вам ее подрезать? мало ли кто что сказал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее оочень большая щель между передними зубами, уже не молочными зубами, а постоянными, стоматолог сказал, в уздечке причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, напишите, точнее где на бул.Л.Украинки? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте это лазером [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подождите, пока больше зубов сменится щель может сама закрыться.и кстати, может не закрыться после операции, есть случАи.кроме того, это таки операция, с бухты-барахты не стоит делать, хотя бы после анализа крови.это не требует такой срочности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, спасибо! уже узнала о лазере, будем делать им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили не спешить, сделать в апреле, лазером. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а можно у Вас узнать по лазеру. Или Вы не лазером делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в детстве упала на куст и веткой мне ее отчекрыжило. Бестплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подрезали уздечку старшему сыну диастема не закрылась так и осталась щель теперь ждем когда вылезут клыки и остальные, в 11 лет брекеты ортодонт предполагает а там посмотрим.Мы подрезали уздечку так как двойки криво росли ну и щель большая. После подрезания щель осталась но двойки стали ровно.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, обычным способом. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение