Артриты, артрозы - чем помочь родителям?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артриты, артрозы - чем помочь родителям? Родители не в Киеве, но я уже готова консультироваться здесь, чтобы как-то помочь им.Местные врачи ничего кроме препаратов типа Диклофенака (в таблетках, мазях, уколах) не назначают. Я понимаю, что эти болезни не сильно лечатся, но делать то что-то надо...У мамы весной опять обострение - болят и кости, и суставы.У папы вообще колени выглядет страшно - внешний вид суставов конкретно изменен.Подскажите киевские клиники (врачей), которые специализируются на подобных заболеваниях!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

институт геронтологии, что на площади Шевченко. Мама там уже лет 5 наблюдается и лечится. Они часто предлагают разные программы. И отношение очень человечное.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нет воспаления и с сердцем все в порядке, то ничего лучше нет грязей[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С артрозом-к ортопеду.Зайдите+ в консультации,увидите ортопедов-погуглите отзывы.По крайней мере,они известные.Коленями,по-моему,Рокита занимается.С артритом-к ревматологу.Я была в институте ревматологии(там,где Тер-Варт...),-не понравилось.Ищите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть. Болезнь, по крайней мере, не прогрессирует. Ну и когда бывают приступы ухудшения состояния, то лечение очень спасает. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо Сложность в том, что родителям сюда нелегко приехать...ВОт, думаю, если я со снимками и какими-то результатми схожу, примут ли? Назначат ли что-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, так вам ничего не назначат. Надо анализы/обследования разные пройти, чтобы назначить лечение. Ну и контролировать состояние нужно на постоянной основе. Там все серьезно, "виртуально" они лечение не назначают. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клиника Тер Вартаньяна на Подоле не обязательно к нему, так все работают по его методике[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.