Отёчность верхних век

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отёчность верхних век здравствуйте, может кто подскажет:сначала веки отекали немного, зуд, покалывание в глазах, от чего я терла глаза и на веках даже образовывались ранки, научилась руки держать при себе, остался отек и теперь боль вокруг глаза, больше сверху, от висков и бровейпозавчера была у окулиста, она выписала офтальмодек, флоксал мазь и мазать края ресничек спиртовой настойкой календулы (печет ужасно)симптомы не исчезают, даже наоборотможет мне к другому врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у Вас аллергия на что-то? [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресницу под микроскопом смотрел врач? На демодекоз ресниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние 5 дней века кремом не мажу, не крашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела, сказала, если не поможет через 2 недели прийти на анализ клеща-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая реакция на кошачий пух. стоит кота погладить и глаз потереть -всё,капец! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? кот есть, он еще и лизнуть меня там пытается, лечит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня -два!)) помогает только Диазолин+капли глазные -снимает сразу. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А глаза не слизятся? Может дакриоцистит так проявляется?+ Попробуйте помассировать такие точки: в оголках глаз, вверху и внизу примерно посередине. Общупайте именно глазницы т.е. кость, вы найдете как-будто ямочки меленькие, вот в этих ямочках и надо массировать примерно по 1 минуте каждую, раз 5-7 в день. Это стимулирует кровоток и хорошо пробивает слезные каналы.Ребёнку частенько такое делаю - помогает.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, глаза не слезятся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я у Вас в темке тоже спрошу? Вначале было похоже на дакриоцистит - слезотечение, глаз закисал. начала капать окомистин и флоксал, стало немного легче но появился отек внутреннего уголка глаза и ощущение небольшого распирания. Что делать, куда бежать (правый берег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение