Вопрос о флебологе (дубль два)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о флебологе (дубль два) Девочки, попробую еще раз, но уже в Здоровье. Кто может посоветовать / сдать контакты врача -флеболога. Хочу показать ему ( если можно - переслать) результаты УЗИ моей мамы. Ей советуют делать операцию на венах. Хотелось бы услышать мнение о необходимости операции еще двух - трех специалистов. Мама живет в другом городе и специально приезжать не сможет. Я готова консультацию, даже виртуальную, оплатить. Могу подъехать , подвезти выписку лично. Очень ,очень нужны контакты!! Заранее спасибо за участие! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне актуально можно на почту [email protected][+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. Смотрите почту. Спасибо большое!! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не получила [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечала altman_alena ) Мы уже списались . С ее разрешения могу переслать контакт и вам .[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,подумала что для меня,т.к. было под моим постом ну если разрешат и мне перешлите.Спасибо![+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я вчера его нашла тоже на этом сайте [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение