Крапля роси - гинеколог Берая Джанетти

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крапля роси - гинеколог Берая Джанетти Кто у нее лечился (серьезные проблемы аденомиоз, дисплазия) Напишите пожалуйста отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто такую незнает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой гинеколог. А она уже вышла из декрета? Она вела мою беременность, лечила меня и нас с мужем, я ей доверяла. В связи с перерывом в ее работе, начала наблюдаться у районного гинеколога. Абсолютно все то же самое. Только бесплатно. Поэтому больше не планирую у нее наблюдаться.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из декрета вышла Хвалят ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у неё в поликлинике наблюдалась+ Врач как врач: любит назначать много анализов (по началу так точно, но без этого наверное нельзя), Бады (пару лет назад так точно), Прижигала у неё эрозию давно - всё нормально. Внимательная, но без уси-пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже наблюдалась у нее в центре семейной медицины Отправляет на кучу платных анализов, не объясняет толком нужны тебе они или нет. Приходилось параллельно консультироваться у другого врача. Сложилось впечатление, что ей важно заработать свой % от анализов, хуже всего что ответственность никто нести не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стояла на учете у нее по прописке 5 лет назад Мне не понравилась... Назначает кучу лишнего, в т.ч. БАДы. После родов напугала инфекциями...пришлось бежать-сдавать аназизы на сифилиз. Чуть молоко не пропало от волнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в мене була дільничним гінекологом Дуже не раджу . Особливо в проблеми пацієнта не вникає. Лікує стандартними схемами. Наприклад, післяродову ерозію наполягала тільки припікати, тоді як інший лікар успішно вилікувала просто свічками.Наявність антитіл до герпесу - призначила купу убойних ліків, попри те, що гострої форми не було.Дюфастон різко відмінила на ранньому терміні - вагітність зірвалася(((Ось так ідеш до приватних клінік - а там ті самі лікарі з державних поліклінік(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стояла у неё на учете в семейке (+) Совсем не сложились у нас отношения из-за моих отказов сдавать лишние анализы. Много лишних узи, доплеров, лекарств в которых не было необходимости. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по поводу частных и гос.клиник могу сказать, что многие врачи, работающие в частных клиниках, работают и в государственных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і я ж про це ідемо в платні, надіючись на кращий рівень лікування, а там ті самі лікарі з тими самими знаннями... ((( Єдине, що в черзі не треба стояти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж не значит. что доктор хуже. в гос.они нарабатывают опыт, в частных - зарабатывают деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Вашему собщению могу сказать такое: практически все врачи лечат СТАНДАРТНЫМИ схемами тк по большинству заболеваний существуют стандарты и протоколыневозможно вылечить эрозию свечами - ее можно или прижечь или не трогать если планируются еще роды и жалоб особых нетНу и касательно врачей частных и госклиник хочу вопрос задать - Вы правда думаете, что для частных клиник какие-то другие институты врачей готовят?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла в гугле Текст по ссылке:Добрый день! Хочу оставить свой негативный отзыв о Медицинском центре "Крапля - Роси", и предостеречь всех от неквалифицированных специалистов! Прийдя в Мед.центр "Крапля Роси" на прием к гинекологу , я попала к Жидкову В. По результатам узи -Жидковым В. был поставлен диагноз беременность 6-7 недель с угрозой прерывания, мне выписали лечение и отправили домой! Через 6-7 дней я снова иду в Медицинский центр "Крапля Роси" на прием к Берае Джанетти Юриевне, и по результатам узи Берая Д.Ю. ставит диагноз замершая беременность на 7 неделе и направляет на диагностическое выскабливание на следующий же день в частную клинику Гармония здоровья! При всей этой ситуации не был сделан ни один анализ, ни какого обследования только узи и все! -В клинике мне было сделано выскабливание ( хирургом гинекологом Грындой Игорем Евгеньевичем) и через 10 дней был готов анализ ( гистология), цитирую - элементов маточной беременности не обнаружено! В течении недели после проведенного выскабливания в клинике Гармония здоровья, я попала по скорой в больницу, и после тщательных обследований квалифицированными докторами был поставлен диагноз - внематочная беременность, и проведена срочная операция! В ходе этих событий мне звонила Берая Д.Ю. зная результаты гистологии и даже не заикнулась, о том, что может быть внематочная беременность!!!-Не буду описывать мое состояние и моральное и физическое, думаю все понимаю, чем грозит вовремя не выявленная внематочная беременность!!!-Хочу всех предостеречь от халатности, безразличия и наплевательского отношения докторов в Медицинском центре "Крапля - Роси", -а в частности гинеколога Бераи -Джанетти Юриевны и гинеколога Жидкова В.http://forumkiev.com/vrachi-i-kliniki-otzyvy/56431-medicinskii-centr-kraplya-rosi.html[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відповідаю: Я не наполягаю, ерозія то була чи не ерозія. Важливо не це, а те, що Берая в тому випадку виявилая не компетентною. Бо вона пропонувала згорнути на другому місяці грудне вигодовування і припікати. Або терпіти рік, при тому що дискомфорот був конкретний. А інший лікар призначив свічки, і вся проблема зникла, і більше ніхто "ерозії " не бачив. Тому справа не в тому, ерозія чи не ерозія, а в тому, що Берая не розібралася, що було і що треба було робити.Що Ви хочете передати риторичним питанням про однакову освіту лікарів? Мені реально шкода, що люди йдуть до платних клінік в надії на компетентніших лікарів, а там ті самі лікарі, які не можуть тобі допогти у державній поліклініці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будучи беременной, Берая поставила мне ложный диагноз, очень серьезный!!! На все мои вопросы и расспросы может это ошибка, она сказала категорично, что ошибки быть не может. Даже не отправила меня пока было не поздно на дополнительные анализы, чтобы удостоверится на 100%. В итоге, потратив драгоценное время и нервы, я пошла самостоятельно к другим врачам. Принеся кучу доказательств от других разных специалистов, что у меня все ок, Берая "съехала", видите ли ошибки случаются... очень обидно что в таких ситуациях они не несут ответственность за свою халатность, пофигизм и т.д., а ведь наносят необратимый вред маме и её ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых: люди идут к конкретному врачу, где он принимает - многим не важно+ во-вторых: не многие хотят сидеть по 2 - 3 часа в очереди в гос.поликлинике.Врачи, принимающие в гос учреждениях и платных клиниках учатся в одних и тех же институтах. Я не хочу тратить 2 часа в очереди в гос.клинике, поэтому иду в платную, где меня примут в назначенное время и уделят мне столько времени, сколько понадобится, ибо в гос.поликлинике конвейр и на одного пациента выделяют минимум времени.Тут уже каждый выбирает то, что ему по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пыталась у нее наблюдаться, потом перешла к другому врачу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу платных клиник - таки да, идя туда, я надеюсь на более тщательный подбор персонала. Это вряд ли удивительно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, відсутність черг - це перевага Але все одно, платячи гроші (для когось істотні), люди насамперед сподіваються на більшу точність діагнозу і вищу ефективність лікування. І приватні клініки повинні були б ці сподівання людей виправдовувати. Узагалі ми з Вами сперечаємося про різні речі. Я, як і Ви, за приватні клініки, але проти тих, як беруть на роботу таких, як Берая.Трохи знаю ресторанниій бізнес зсередини. Так реально була свідком, як офіціанта, про якого з"явився негативний відгук в інтернеті, через день звільнили. А тут людина в державній поліклініці назбирала скільки негативних відгуків - і продовжує в платній діагнози вгадувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у випадку цього лікаря - це означає, що вона в приватній клініці не буде кращою, ніж вона є в державній
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что отбирая работать врача в частную клинику его выбирают исходя из еоо профессиональных знаний, навыков и умений. редко кто изучает отзывы на форумах(которые к слову не всегда обьективны). так вот зная Дженетти Юрьевну с профессиональной точки зрения могу ее назвать вполне грамотным и компетентным врачем. однако всем понравиться нельзя - думаю это не секрет для вас;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже жаль, що не читають Люди пишуть про цілком конкретні випадки неправильно поставлених діагнозів, які потім були підтверджені в інших клініках. а не просто суб"єктивні враження.Йдучи до лікаря, я, наприклад. читаю, що про нього пишуть його минулі клієнти. Завжди є невдоволені, всім не сподобаєшся, це точно, але випадки непрофесіоналізму очевидні, як їх прикрашуй схвальними словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, наличие профессионализма не исключает материальную заинтересованность доктора в лишних назначениях, и , уж тем более, не равно присутствию у него таких качеств , как совесть и человеколюбие (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем вы видите не объективность автора " знаю_и_не_рекомендую"? Я вот в свое время тоже очень зла была на гинеколога, которая придумала мне эрозию, которую ну прямо тут уже нужно прижигать.Поехала в родной город, перепроверила у человека, которому доверяю - все ок.И никто после тоже что-то не заметил этой эрозии.Так что трудно быть "не объективным", когда тебе явно выдумывают не существующие диагнозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение