Кто удалял серные пробки у врача?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто удалял серные пробки у врача? Что за процедура и как ощущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в детстве удаляли, процедура нестрашная была ))Набирали воду (может, еще с каким-то средством) в большой шприц и промывали. После этого хотелось закрыть уши - настолько громко все было вокруг. Через пару дней прошло :)Может, сейчас как-то по-другому делают...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, тоже из огромного шприца мыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берут шприц оргомезный набирают в него фурацилин вродь и под сильным напором в ухо выпрыскивают-)не больно совсем-) и быстро-)[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к вышесказанному, и потом такооой слух некоторое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла недавно, это не самое страшное, вернее совсем не страшно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детям регулярно удаляю:) никаких огромных шприцов:))) ваксол или другое средство три дня в ушко, потом врач аккуратненько инструментом вынимает:))) Промывали только один раз, и то, все очень цивильно:) Делаем такое в добробуте, там компьютер с датчиком, который вводят в ухо (с камерой), детям интересно смотреть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в главную) я, в лет 17. Большим шприцом под напором прыскивают рас-р какой-то в ухо. Вид шрица устрашающий, но сама процедура не страшная, только шум воды в ушах во время прочистки. Зато потом как слишишь хорошо ))) даже слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла пару лет назад, в обычной поликлинике,как и много лет назад-используют большой шприц,процедура не болезненная-просто не приятная,я б сказала.Но вот ощущения после...интересные,шла домой с поликлиники и слышала как ткань подкладочная на юбке шуршит громко))))-очень чувствительный слух в течении пары дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удаляла, пусть врач сам свои пробки удаляет ;) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). "Кто удаляет пробки у врача?" Другой врач)))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, запишусь к лору. Вы такие молодцы, что подсказываете и помогаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение