Хроническая депрессия, невроз, проблемы со здоровьем или предчувствие?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, я недавно попала на форум ВСД-шников, оказалось, что то, что я раньше думала симптомы шизы, на самом деле - ВСД. Была удивлена. Но так и не поняла, что такое дереализация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тоска моментами. Неустойчивое настроение (бросает туда-сюда). И сны. Последние пять ночей - жуть! + То крысы руки кусают, то акула в воде за мной гоняется, потом одноклассник с криминальным прошлым мне шприцы под ногти запихивает... Такое снится, что спать не хочется ложиться. Тревога за семью тоже присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почитала Ваши ответы, тут налицо, как минимум, невроз, это да. А так же еще иппохондрия: выискиваете себе болячки, вычитываете в интернете, читается огромное желание себя полечить. Нужно к доктору нервы полечить, а там и поджелудка излечится чудным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. Ну, если честно, ваши сны такого уж смертельного ничего не значат, как по мне, а мне последнее время снится мясо(что для меня болезнь), то ем его, то вижу, то покупаю, много, а также снятся покойные, один чаще всех, даже еду с ним и иду за ним во сне, хуже этих снов уже и не может быть, как мне кажется. А сегодня снилось, что пирожки сотрудникам на работе раздавала, вчера веником мела возле своего рабочего места, мне чё-та кажется, что не может меня так мое подсознание хитро пугать, причем это не каждый день снится, а когда я немного успокаиваюсь. От этого уже просто хочется сложить лапки и просто лечь и ждать последнего часа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что ОНИ дорого обходятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение