Детский ортодонт

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский ортодонт Сегодня впервые столкнулась с дискриминацией без киевской прописки (за 8 детских лет). В детской межрайонной поликлинике на Копыловской нас к ортодонту не приняли. Недавно кто-то советовал доктора в Wenta на Фрунзе. Повторите фамилию доктора. Ну или еще кто может посоветует в этом районе хорошего ортодонта. Были уже в частной клинике на Дружбы народов (хотя это нам и очень далеко), но там доктор ОЧЕНЬ не понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Фрунзе. Олимп С на Жилянской. Марина Олеговна- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может на Зоологическую? А?+ мы там были, только не помню фамилию дока. В итоге пошли к другому, но не потому, что не понравилось там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в частной клинике? есть совершенно гениальный ортодонт [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гос. не принимают, ищу уже хоть частную)) напишите контакты своего ортодонта. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко, и некогда ездить. мы только по вечерам можем ходить и на выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологической никто не спрашивал регистрацию, записали по месту жительства наблюдаемся у Ращенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дорогой?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема собственно? вот Я, уже 3 раза переезжала, пишу новую бамажку) , клею на титульный лист..ВСЕ )) тем более к ортодонту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, к лечебному доктору - без проблем, хоть сейчас идите лечить зубы. А к ортодонту - не хватает талонов для детей своего микрорайона. А вы мало того, что в другом микрорайоне живёте, так еще и без киевской прописки. Вобщем, такой вот ажиотаж к ортодонту в этой межрайонной детской стомат. поликлинике. Сказала ехать на Зоологическую, т.к. она слышала, что там много ортодонтов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там ходить раз в месяц надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не могу найти принимающего по субботам по адекватным ценам (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ортодонт, принимает на Троещине Мари-дент. По вполне вменяемым ценам Людмила Николаева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! очень далеко ((( мне бы правый берег, я на Академгородке[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а качество? Вы обслуживаетесь у нее?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где же та девушка, которая советовала доктора в Венте....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь, тоже живу на Академе и тоже ищу ортодонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим к ортодонту в стоматологию Прайм на предславинской, врача, который ведет сына зовут Вита Олеговна. Принимали и по субботам тоже. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение