Сломала ресницы с корнем, спасайте!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломала ресницы с корнем, спасайте!!! Девочки, такая неприятность случилась утром, ударилась глазом об дверь машины. Мало того, что синяк есть на веке небольшой, самое плохое сломались ресницы с корнем, примерно половина от всех. Это катастрофа!!! Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Ресницы как волосы, в веке много фолликулов, вырастут новые и вполне номальные. Когда у Вас всё-всё заживёт, можно использовать стимулятор для ресниц, они есть у разных марок. Очень хороший такойhttp://minoxidil.com.ua/products/RevitaEPS-Стимулятор-роста-ресницУ меня есть скидка, 5 % что-ли. Если захотите такой, то я Вам в почту напишу номер, они не проверят саму карту.А ещё на кидстаффе продают карепрост, в 2.5 раза дешевле и тоже хорошие результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они ж растут! И довольно таки быстро. было такое как-то. Ходила как есть. Кто там присматривается? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится мне подход - это ничего что синяк на глазу - самое печальное - ресницы сломались :))) 5 баллов! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже подумалось)))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так синяк пройдет, уже почти и не видно, сразу монету приложила. а вот ресниц нет на плоовине глаза. представляете как красиво?! и боюсь, что не выростут.и что тогда делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырастут. Поверьте! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сразу же подумала, что ресницы накладные, КАК можно сломать натуральные??? может они вырвались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, может и вырвались. не поняла вообще что произошло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, ржу над очередностью проблем )))+ не переживайте, вырастут. Никуда не денутся. Вы эпиляцию хоть раз делали? Принцип тот же - если волосяную луковицу не уничтожить, вырастут. Я бы больше внимания глазу уделила - могут вылезти последствия позже. Просто проследитеВыздоравливайте :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже маленько посмеялась :) Но, раз пошла такая тема, задам животрепещущий вопрос Малая ветрянкой переболела. Один из злобных пузырьков вылез прямо на веке, аки ячмень. Подсох, отвалился, уже нормальная шкура там, но ядреный зверь был, и теперь там практически незаметное пятнышко и ... лысинка в ресницах! Неужто фолликулы там не восстановятся? Пока почти незаметно, но глаз вырастет, барышня ресницы красить захочуть - и тут точно будет полная засада! Шо делать? И шо такое стимуляторы ресниц? дитю 5 лет.[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синяк можно замазать, а ресницы обломанные как скрыть? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грамотно сделать макияж и переходить ТАК пару недель. Они быстро растут. если сильно невмоготу - челку можно отрезать. Потом ждать пока челка отрастет)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда...незадача....вряд ли вырастут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто отсутствия ресниц кроме вас - не заметит, уж поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как их можно не заметить... глаза без ресниц, мне кажется, это атас [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем же без ресниц. клочок вырвался на одном глазу, остальные то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В крайнем случае будет добавлять парочку накладных, но средства которые заставляют ресницы расти есть 100%, проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как получится у вашей дочки, но я в детстве мучилась ячменями, и ресницы сыпались на раз.. до сих пор у меня на левом глазу такая пролысинка в ресницах, маскирую соседними..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение