Травма

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Травма Здравствуй те, у меня месяца 2 назад была травма на футболе, упал при согнутой ноге на землю и почувствовал щелчок и ког будто колено вышло а потом обратно вставилось на место , появился отёк с утра пошёл в травму сделали оренген поставили гематроз и сильный ушиб . Прошол месяц меня выписали разрабатывал колено и ещё через месяц пошол на тренировку бегаю нормально не жалуюсь но иногда болит с зади колена ког будто тянет , не могу резко пробиться по мечу , а согнуть разогнуть колено могу. Хочу спросить у вас что вы скажете по этому поводу? Впорядке ли у меня связки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так к врачу сходите ещё раз. здесь травматологов нет и через интернет не видно, что у вас со связками ;-))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт нужно делать, так как на снимках ни мениски, ни связки не видно. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травматолог, хирург, ортопед. Хоть к кому-нибудь сходите, автор. Возможно, назначат физ.процедуры.И месяц маловато для восстановления, особенно, если нога ведущая.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй те Так я ходил мне сказали что мрт не надо делать . Я просто хочу уточнить как болят задние связки при разрыве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец как болят, при разрыве задних связок Вы ходить не сможете. Лучше Вам этого не знать. Даже растяжение болит довольно сильно, страшно представить, что происходит при разрыве.В любом случае, растяжение - это очччень на долго.Правильно Вам говорят, идите делайте УЗИ. Вам врач прямо на месте скажет, что у Вас не в порядке. Ешьте кальций, желательно в лекарственной форме[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо вам большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение