Товарищи мигренщицы, поделитесь опытом

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Товарищи мигренщицы, поделитесь опытом Сегодня ночью мне не помогало ничего ((( А было у меня, спасибо чиновникам, устроившим вакханалию с лекарствами, немного - номигрен и антимигрен. Наивно пила еще всякие глупости типа ибупрофена и кетанова. Мимо кассы.Чем спасаетесь сейчас, други?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда солпадеин 2 таблетки, иногда цитрамон 2 таблетки.... если уже со рвотой, то муж колет ношпу с анальгином и супрастином или тавегилом и спать. а такое бывает с периодичностью раз в квартал (((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж в обморок хлопнется, если ему шприц показать. Мне бы перорально )) Солпадеин и цитрамон не для меня делали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за вопрос, а как у вас голова болит? Хочу отличить мигрень от спазма сосудов У меня бывает жутко схватит голову. Болит и плохо становится. Спасает только спазмолгон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте добавить мочегонное, мне очень помогает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невыносимо свет, звук, голова "рвётся", такое ощущение что у меня сейчас начнётся эпилептический припадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стать возле стены, чуть присогнуть колени вроде как собираетесь сползать по стене, затылок и копчик должны быть на одной линии - и вот так постоять, очень (акцентирую ОЧЕНЬ) слегка встряхиваясь-покачиваясь вниз вверх - т.е. при абсолютно расслабленных мышцах корпуса у Вас должно быть ощущение, что боль перетекает из головы по абсолютно ровному сосуду (читай - позвоночнику) вниз, и "вытекает" из Вас. стоять так недолго - несколько минут, можно в несколько подходов, но лучше один раз дольше. научил меня кум, потому как и ему нифига не помогает, и я тоже мигренщица хреновая:([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уколоть диктофенак натрия + таблетку седалгина-нео это, если в самом начале приступа пойматьесли приступ в разгаре, мне помогает только лечь в темном тихом месте и приложить кусок льда (замороженного мяса :)) на затылок или чуть ниже[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух... тогда у меня спазмы. Мне просто хочется упасть на стол и молчать. Нет сил даже говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, удля мигрени характерны наползания боли на одну из сторон, тошнота и рвота, частичная потеря зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня некому колоть ((( А про лед удивлена, меня обычно так знобит, что я в ванну ненадолго заныриваю под контролем мужа, бо аж подбрасывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой себя колоть очень легко. Пусть Вам раз покажут, у Вас получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакетик нимесулида+2т нейровитана. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ингредиенты, буду пробовать, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает единственное лекарство. Всегда 100% через 10 минут все прекращается ОКИ, продается в италии и россии. Действующее вещество кетапрофена лизиновая соль.Уже пару месяцев (как лекарство это посоветовали и привезли) чувствую себя человеком. Теперь вот всем родным летящим в италию или россию буду заказывать его:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, скажіть, плз, як по-італійськи - ОКІ - так називається?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас лекарство, купленное в россии, на нем по русски написано оки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доларен люблю. Но иногда и он мимо. Нимесил более-менее помог. Но не идеально(((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала инструцию ОКИ, там даже намека нет на обсуждаемые мигрени, кто-то еще пробовал этот препарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет???? это нестероидное обезболивающее до него я перепробовала очень много разных препаратов. Это единственный, который всегда на 100% срабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 талб спазмалгона и спать [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю, говорю лишь про показания к применению в инструкции к препарату, и спрашиваю, кто еще пробовал. Ведь (как видите) у каждого своя реакция на тот или иной препарат. Нужно понять, заказывать ли его в России, это тоже хлопотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мигрень - проблема мужа. Накрывает тоже конкретно. Перепробовали разные препараты. Единственное, что иногда помогает - спазмалгон, принятый в самом начале приступа. И все, не трогать его вообще, пока сам не вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кетанов [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение