Вопрос к гинекологам..эрозия

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к гинекологам..эрозия Извините, если повторяюсь.Ищу хорошего гинеколога для лечения эрозии. Была на приеме в ноябре, врач сказала, что есть сильная эрозия. Созрела на лечение, интересует последовательность - какая процедура, какие анализы нужно сдавать, нужно ли узи. И к каким расходам готовиться?И к кому идти, посоветуйте! Еще есть жуткий пмс во второй половине цикла( тоже с ним бы что-то сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средняя тактика Цитология, мазок на флору, соскоб на впч. если нет дисплазии, принимается решение о целесообразности прижигания (ибо другим способом ее не лечат, или наблюдают или прижигают). УЗи нужно любой женщин минимум раз в год, если нет других показаний. Для лечения эрозии узи обычно не показательно. Расходы зависят от учреждения и метода прижигания[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к средней по палате температуре добавлю только одно "сильной" эрозии не бывает. Она или есть или ее нет;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не согласиться ;) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше вам врачи по процедуре уже ответили Могу только добавить, что делайте все описанные процедуры. Я делала у участкового врача в поликлинике, было не дорого. Но анализы не поленитесь сдайте все т.к. если есть инфекция прижигание может не помочь. По ценам в сейчас сложно сказать. Узнайте уже у вашего врача и прозвоните частные клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение