Посоветуйте флеболога у мужа ужас, ужас

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте флеболога у мужа ужас, ужас Я сегодня офигела у него таааак узлы на ногах повылазили и в некоторых частях ног почернели вены. Я начала настаивать, нет уже орать что б срочно шел к врачу. На что он махнул рукой и сказал веди. Так вот куда вести не знаю. Подскажите пожалуйста толкового. А то моего по врачам не потаскаешь. Желательно, если больница, то что б телефон моб был врача что б договорится можно было о времени встречи. У меня есть всего одна попытка. Вот почему мужики так себя не любят и запускают все?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрите, чтобы тромбофлебита не было Это очь опасно. Узлы плотные, горячие, болят? Если да, я бы вообще скоруб вызывала. и никаких нагрузок.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обследовалась здесь: http://phlebologia.kiev.ua/cenyно готовьтесь к тому, что будут настаивать на операции[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не шутите с этим мне под вопросом ставили в часной клинике и действительно скорую вызывал врач и возили в бсп,слава богу не подтвердилось[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит что не болит. Узлы плотные. Наш врач сказал что б нашли врача в Шалимова и доплер сделали. Пошла рыть историю форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо кто откликнулся. мужу дала почитать, сказал что б врача искала и пойдет на опследования Я со своим врачом проконсультировалась сказал что б в Шаоимова искала. И на доплер сосудов шел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Институт Шалимова можете отвести + там - гарантированно результативный визит "с одной попытки".Но будьте готовы к тому, что флебологи-ангиохирурги там (впрочем как и везде - оперирующие) - ориентированы на оперативное вмешательство. Это их хлеб.О персоналиях врачей с детальным обсуждением как личностей, так и ценовой политики на форуме писали красочно и не единожды. В архиве этих опусов нет. Администрация форума заботливо убрала?! А там было много интересного.Дописано: и доплер там есть. В подвале, в порядке живой очереди с направлениями их же специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде кто-то давал конакты флеболога в госпитале ниже тема была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила в Шалимова на консультацию к сосудистому хирургу и там же делала доплер. Цена УЗИ - 150 грн за нижние конечности. Контакты УЗИ 454-20-51. Звоните и записывайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале+ Яцун Владислав Владимирович. муж у него лечение проходил, и тут его советуют, видалане могу сказать, что сразу резать только хотят - в другой клинике мужу выйти с консультации боясь разрешить, только на скорой разрешали выехать от них:) в госпитале лечение проходил в дневном стационаре. так что думаю, зависит от конкретного случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня сходил на консультацию вечером в Обериг Сейчас позвонила ему, он в тренажерке. Значит не все так печально. Жду теперь как на иголках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня сходил на консультацию вечером в Обериг Сейчас позвонила ему, он в тренажерке. Значит не все так печально. Жду теперь как на иголках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, это ему врач разрешил в тренажерку..? я у Яцуна была недели 3 назад, у меня первая стадия варикоза, он мне сказал без компрессионного трикотажа тренажерка категорически запрещена...либо делать все упражнения в положении лежа, чтобы минимизировать нагрузку на ноги[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Вот этого я не спросила. Назначил узи. Там узист его сын (врача) который чето там пишет на тему вен. Так сказал сделает узи и проконсультирует по нему. И сказал главное вес сбросить так как нагрузка сильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение