о тампонах и прокладках - важно

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о тампонах и прокладках - важно даже не знала, что всё так серьёзно (передача "Все буде добре")http://dobre.stb.ua/video/2013/3/11/55269/Ещё ни разу не покупала хб прокладки. Посоветуйте, где купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вред тампоны-это ужасный вред,и так понятно,но только при систематическом использовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стб- шные страшилки не смотрю и им не верю) Тампонами пользуюсь лет 10, если не больше и все всегда отлично) Их главное вовремя менять() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тампоны и прокладки увеличивают риск бактериального вагиноза и молочницы Кому-то подходит, кому-то нет[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Бог с ней с молочницей, важнее другое: (+) я вот начиталась (да, интернет - это зло), что именно тампоны - это самый агрессивный провокатор эндометриоза. Так вот, может Вы внесете ясность , это правда или вранье?) Уж очень не хочется в это верить.пы.сы : Если таки правда, то пойду депрессировать(([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, прокладками вообще не могу пользоваться.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела рандомизированных исследований, подтверждающей связь между тампаксами и эндометриозом Вот связь между эндометриозом и сексом во время менструации есть. так что если боитесь эндометриоза, то тампаксы тут последнюю роль играют, имхо. А вообще, эндометриоз темная лошадка, пока многое не ясно :) Но главный профилактор эндометриоза - отсутствие абортов, половых контактов во время менструации, максимум безопасного секса.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я читала исключительно теорию (+) о том, что якобы именно тампоны мешают беспрепятственному оттоку крови во время месячных, что, в свою очередь, якобы способствует распространению эндометрия в места, где его быть не должно. Короче, можно жить спокойно...пока:-))Спасибо за ответ! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мункап еще ужаснее [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Я вообще плохо себе представляю сей девайс, но наслышана) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up теж випадково подивилась цю передачу. І тепер в пошуках ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает где купить ellen-тампоны, они пропитаны пробиотиком, интернет аптеки не предлагайте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите японские. Я для себя открыла недавное, что у меня только на японские нет аллергии. Молочница прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там врач говорит, это не та страшилка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас они есть? Кстати, хб прокладки нашла в натурпродукте, недёшево(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в нем же соприкосновение практически исключается... + за исключением ситуации, когда женщина лежитпоправьте, если я не правильно рассуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем, не просветите..?) пользуюсь мункапом уже 4 года, может даже больше, по гинекологии проблем никаких вообще, раз в пол-года прохожу полный осмотр (мазки, кольпоскопия, УЗИ) - здорова как космонавт..А почитать холивары посвященные мункапам - у меня по всеобщему мнению все должно было отвалиться еще года 3,5 назад..)))))))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение