Можно ли по УЗИ получить консультацию и вывод?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли по УЗИ получить консультацию и вывод? Девочки , подскажите, пожалуйста! У мамы варикозная болезнь и большие проблемы с венами на ногах. Ей пророчат делать операцию на венах, но понятное дело, что она не хочет ( да и мы все тоже понимаем сложность и опасность) . Хотелось бы посоветоваться с еще с несколькими специалистами - флебологами. Мама живет в другом городе, приехать в Киев, чтобы показаться разным врачам, не может, да и не хочет. Но есть совсем "свежее" исследование УЗИ, где четко прописано какое ее состояние в данное время. Что скажете -- можно ли показать результаты ее УЗИ врачам и получить консультацию без присутствия самого пациента? И в идеале -- может кто-то поделится контактами / адресами, к кому можно было бы обратиться за такой консультацией. Заранее всем большое спасибо! сорри, что в Беседку, хотелось бы получить ответы быстрее и побольше. спасибо! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Нужно не просто Узи, а доплер сосудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу УЗИ я бы не была столь уверенной. Очень многое зависит от аппарата, врача, его проф.уровня... Как по мне надо тащить в Киев для консультации. По крайней мере я была спокойней услышав мнение нескольких специалистов.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, если хороший узист и не факт, что операция будет или ее результаті будут положительніе+ хороший флеболог в Военном госпитале, кто, пока не подскажу, но могу спросить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оно ? посмотрите , плиз, я не разбираюсь Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.УЗИ. аппарат Лоджик 3 expert[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в Киев на обследования не приедет, это точно ((( Моя мама из тех, кого нужно заганять к врачу долго и с невроятными нервными затратами. Да и работа.... Пытаюсь хотя бы таким образом понять насколько критичное и срочное положение дел. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хотелось бы получить контакт, если можно. На [email protected]. Спасибо! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение